50
查询是否有空位
正在加载座位数据...

沙璜 到 巴顿港 通过 厢型车

08:30
沙璜, 民马罗巴
13:00
巴顿港
4小时 30分钟,
可立即确认  退款 
14:00
沙璜, 民马罗巴
18:30
巴顿港
4小时 30分钟,
可立即确认  退款 
16:30
沙璜, 民马罗巴
21:00
巴顿港
4小时 30分钟,
可立即确认  退款 

沙璜 到 巴顿港 通过 出租车

任何
沙璜, 民马罗巴
时间
巴顿港任何一家酒店
4小时 30分钟,
可立即确认  退款 
  车辆,包括所有

沙璜去巴顿港日程表

沙璜去巴顿港日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Lexxus Shuttle Van 9pax 任何时间₱ 5,000
Lexxus Shuttle Regional 14pax 08:30 – 13:00₱ 650
Lexxus Shuttle Regional 14pax 14:00 – 18:30₱ 650
Lexxus Shuttle Regional 14pax 16:30 – 21:00₱ 650

菲律宾热门线路在

如何从沙璜点前往巴顿港点?

如果想从沙璜点前往巴顿港点,有多种方式可以考虑。乘坐不同的交通工具可以在各个目的地之间旅行:

  • 厢型车
  • 出租车

如果您想要快捷的旅行,建议您使用出租车。但如果您有充足的时间,想要选择更实惠的交通工具,可以订购出租车。

旅行费用取决于您在旅行中选择的交通方式。出租车是最昂贵的选择 – 需要花费 PHP 5,000。如果您想节省交通费用,最好选择厢型车,因为厢型车的票价可低至PHP 650

沙璜点距离巴顿港点有多远?

如果是陆路旅行,了解沙璜点距离巴顿港点有多远是非常重要的。陆路距离为140英里(225公里),飞机航线距离为25英里(40 公里)。

从沙璜点到巴顿港点需要多长时间?

由于乘坐的交通工具不同,从沙璜点到巴顿港点所需时间也会有所不同。将所有可预期的因素考虑进去,全程应该需要5到5小时。

从沙璜点到巴顿港点的交通费用为多少?

由于乘坐的交通工具不同,从沙璜点前往巴顿港点,所花费的交通费用也有所不同。最便宜的运营商是Lexxus Shuttle,乘坐厢型车出行预计票价可低至 PHP 650

但是,如果您追求高档次的旅行,可以选择最贵的交通工具出租车 – 单程出租车票价可高达PHP 5,000

下图表为从沙璜点前往巴顿港点可选择的交通工具和票价范围:

  • 商务车车票:PHP 650 - PHP 650

也可以乘坐出租车 – 费用约为PHP 5,000PHP 5,000

也可以乘坐出租车 – 费用约为至。

从沙璜点前往巴顿港点,每天有多少趟交通可供选择?

根据交通工具的不同,每日行程的班次数量也会有所不同。

  • 商务车从民马罗巴前往巴顿港均为白天发车 - 每天大约有3个班次。

出租车也是个不错的选择,您可以在任何时间预订从民马罗巴点前往巴顿港点的出租车。

这条线路最好的交通方式是哪种?

出租车

从民马罗巴点前往巴顿港点,乘坐出租车是最简单的出行方式。您可以自己制定出行路线,去往任何您想要前往的地方。您也可以选择出租车的类型和大小,选择尽可能舒适的出租车辆。

根据路线距离,全程费用需要PHP 5,000

乘坐出租车小贴士
乘坐出租车出行,最好能使用谷歌地图或其它GPS导航仪引路。

商务车

从民马罗巴点前往巴顿港点,还可以与其它乘车拼车乘坐商务车。就全程时间而言,与出租车相同,但价格却更便宜。大多数乘客会提前在线预订商务车。

在无法乘坐火车或公共汽车时,只有选择乘坐商务车从民马罗巴点前往巴顿港点了。

乘坐商务车小贴士
乘坐商务车出行时,可能不会有像火车或飞机那么多放置行李的空间。如果乘坐商务车,最好只带一个便于携带的背包,放置最有用的物品。

从沙璜点前往巴顿港点最受欢迎的交通工具

如何选择从沙璜点到巴顿港点最方便的旅行方式?为了让您更轻松地选择交通工具,我们邀请了1000名用户针对此路线给出他们的意见。以下是调查结果:

  • 100%用户选择了商务车。