中央汽车站鹿特丹到不来梅中央 公車站

中央汽车站鹿特丹到不来梅中央 公車站

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
08:40
中央汽车站鹿特丹
6小时35分钟乘坐经济舱的大巴
15:15
Bremen Main Train Station
可立即确认
13:35
中央汽车站鹿特丹
18小时10分钟乘坐经济舱的大巴
07:45
+1
Bremen Main Train Station
+
可立即确认
07:00
RTM 机场鹿特丹, 南荷蘭省
1天3小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
10:55
+1
BRE 不来梅 機場

搭乘 公共汽车 从 中央汽车站鹿特丹 到 不来梅中央 公車站

可立即确认 最快的
08:40
中央汽车站鹿特丹
6小时35分钟乘坐经济舱的大巴
15:15
Bremen Main Train Station
可立即确认
13:35
中央汽车站鹿特丹
18小时10分钟乘坐经济舱的大巴
07:45
+1
Bremen Main Train Station

搭乘 飞机和飞机 从 机场鹿特丹 到 不来梅中央 公車站

+
可立即确认
07:00
RTM 机场鹿特丹, 南荷蘭省
1天3小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
10:55
+1
BRE 不来梅 機場

中央汽车站鹿特丹和不来梅中央 公車站之间的运输类型 从中央汽车站鹿特丹到不来梅中央 公車站的交通

荷兰热门线路在

如何从 中央汽车站鹿特丹 往 不来梅中央 公車站?

如您想从 中央汽车站鹿特丹 往 不来梅中央 公車站, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 公共汽车

中央汽车站鹿特丹 离 不来梅中央 公車站有多远?

从陆地出发,从 中央汽车站鹿特丹 往 不来梅中央 公車站 之间的距离是 244 英里 (392 公里)。 飞行距离是 311 英里 (500 公里).

需要多长时间才能从 中央汽车站鹿特丹 到 不来梅中央 公車站?

旅行时间从 中央汽车站鹿特丹 往 不来梅中央 公車站 需要 7 小时。

从 中央汽车站鹿特丹 往 不来梅中央 公車站 要花费多少钱?

要从 中央汽车站鹿特丹 往 不来梅中央 公車站 准备花大约 EUR 17.00 买您的机票。

每天从 中央汽车站鹿特丹 往 不来梅中央 公車站有多少次行程?

巴士从 鹿特丹 往 不来梅 每天有 1 次行程。

从 中央汽车站鹿特丹 往 不来梅中央 公車站 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

巴士

购买巴士车票之前要记住的事情:

  • 如果可以的话,一定要选择较高级的巴士车,以获得更舒适的旅行体验。这类巴士车通常设有空调系统、柔软的躺椅、Wi-Fi、浴室等。
  • 如飞机票一样,巴士车最好提前预订,这样您就能得到一个好座位。
  • 在预订巴士车时,要记住,延误是可能的。然而,至少在预定出发前15分钟到达巴士车站仍然是值得的。

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 中央汽车站鹿特丹 往 不来梅中央 公車站?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 567 张从 中央汽车站鹿特丹 往 不来梅中央 公車站 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。