罗托路亚到惠灵顿

罗托路亚到惠灵顿

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
06:50
ROT Rotorua Airport, 陶朗加
1小时15分钟乘坐#NZ5231Air New Zealand经济舱的飞机
08:05
WLG Wellington Airport
可立即确认
17:35
ROT Rotorua Airport, 陶朗加
16小时10分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in AKL 14小时15分钟
09:45
+1
WLG Wellington Airport
可立即确认
16:35
ROT Rotorua Airport, 陶朗加
18小时35分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in CHC 15小时40分钟
11:10
+1
WLG Wellington Airport

搭乘 飞机 从 Rotorua Airport 到 惠灵顿

可立即确认 最快的
06:50
ROT Rotorua Airport, 陶朗加
1小时15分钟乘坐#NZ5231Air New Zealand经济舱的飞机
08:05
WLG Wellington Airport

搭乘 飞机和飞机 从 Rotorua Airport 到 惠灵顿

可立即确认
16:35
ROT Rotorua Airport, 陶朗加
18小时35分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in CHC 15小时40分钟
11:10
+1
WLG Wellington Airport
可立即确认
17:35
ROT Rotorua Airport, 陶朗加
16小时10分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in AKL 14小时15分钟
09:45
+1
WLG Wellington Airport

罗托路亚去惠灵顿日程表

罗托路亚去惠灵顿日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Air New Zealand 经济舱 #NZ523106:50 - 08:05NZD 166.75
Air New Zealand 经济舱 #NZ823310:25 - 11:40NZD 223.14
Air New Zealand 经济舱 #NZ823516:15 - 17:30NZD 196.21

罗托路亚和惠灵顿之间的运输类型 从罗托路亚到惠灵顿的交通

新西兰热门线路在

如何从 罗托路亚 往 惠灵顿?

如您想从 罗托路亚 往 惠灵顿, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 飞机

罗托路亚 离 惠灵顿有多远?

从陆地出发,从 罗托路亚 往 惠灵顿 之间的距离是 308 英里 (495 公里)。 飞行距离是 237 英里 (381 公里).

需要多长时间才能从 罗托路亚 到 惠灵顿?

旅行时间从 罗托路亚 往 惠灵顿 需要 26 小时。

从 罗托路亚 往 惠灵顿 要花费多少钱?

要从 罗托路亚 往 惠灵顿 准备花大约 NZD 192.76 买您的机票。

每天从 罗托路亚 往 惠灵顿有多少次行程?

从 罗托路亚 往 惠灵顿 的航班每天运行 1 次。

从 罗托路亚 往 惠灵顿 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 罗托路亚 往 惠灵顿 的航空飞机
Air New Zealand.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 罗托路亚 往 惠灵顿?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 505 张从 罗托路亚 往 惠灵顿 的 飞机 票。您可以检查上述评论。