罗托路亚到Manukau City

罗托路亚到Manukau City

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
09:15
ROT Rotorua Airport, 陶朗加
45分钟乘坐#NZ8150Air New Zealand经济舱的飞机
10:00
AKL 奥克兰机场
可立即确认
14:35
ROT Rotorua Airport, 陶朗加
16小时50分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in CHC 13小时30分钟
07:25
+1
AKL 奥克兰机场
可立即确认
14:35
ROT Rotorua Airport, 陶朗加
3小时50分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in CHC 30分钟
18:25
AKL 奥克兰机场

搭乘 飞机 从 Rotorua Airport 到 Manukau City

可立即确认 最快的
09:15
ROT Rotorua Airport, 陶朗加
45分钟乘坐#NZ8150Air New Zealand经济舱的飞机
10:00
AKL 奥克兰机场

搭乘 飞机和飞机 从 Rotorua Airport 到 Manukau City

可立即确认
14:35
ROT Rotorua Airport, 陶朗加
16小时50分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in CHC 13小时30分钟
07:25
+1
AKL 奥克兰机场
可立即确认
14:35
ROT Rotorua Airport, 陶朗加
3小时50分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in CHC 30分钟
18:25
AKL 奥克兰机场

罗托路亚和Manukau City之间的运输类型 从罗托路亚到Manukau City的交通

新西兰热门线路在

如何从 罗托路亚 往 Manukau City?

如您想从 罗托路亚 往 Manukau City, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 飞机

罗托路亚 离 Manukau City有多远?

从陆地出发,从 罗托路亚 往 Manukau City 之间的距离是 148 英里 (238 公里)。 飞行距离是 114 英里 (183 公里).

需要多长时间才能从 罗托路亚 到 Manukau City?

旅行时间从 罗托路亚 往 Manukau City 需要 26 小时。

从 罗托路亚 往 Manukau City 要花费多少钱?

要从 罗托路亚 往 Manukau City 准备花大约 NZD 132.05 买您的机票。

每天从 罗托路亚 往 Manukau City有多少次行程?

从 罗托路亚 往 奥克兰 的航班每天运行 1 次。

从 罗托路亚 往 Manukau City 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 罗托路亚 往 奥克兰 的航空飞机
Air New Zealand.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 罗托路亚 往 Manukau City?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 552 张从 罗托路亚 往 Manukau City 的 飞机 票。您可以检查上述评论。