罗托路亚到奥克兰中心

罗托路亚到奥克兰中心

正在加载座位数据...
可立即确认
06:50
ROT Rotorua Airport, 陶朗加
6小时45分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in WLG 4小时25分钟
13:35
AKL 奥克兰机场
可立即确认 最快的
09:15
ROT Rotorua Airport, 陶朗加
45分钟乘坐#NZ8150Air New Zealand经济舱的飞机
10:00
AKL 奥克兰机场
可立即确认
10:25
ROT Rotorua Airport, 陶朗加
3小时10分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in WLG 50分钟
13:35
AKL 奥克兰机场

搭乘 飞机和飞机 从 Rotorua Airport 到 奥克兰中心

可立即确认
06:50
ROT Rotorua Airport, 陶朗加
6小时45分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in WLG 4小时25分钟
13:35
AKL 奥克兰机场
可立即确认
10:25
ROT Rotorua Airport, 陶朗加
3小时10分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in WLG 50分钟
13:35
AKL 奥克兰机场

搭乘 飞机 从 Rotorua Airport 到 奥克兰中心

可立即确认 最快的
09:15
ROT Rotorua Airport, 陶朗加
45分钟乘坐#NZ8150Air New Zealand经济舱的飞机
10:00
AKL 奥克兰机场

罗托路亚去奥克兰中心日程表

罗托路亚去奥克兰中心日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Air New Zealand 经济舱 #NZ815009:15 - 10:00NZD 157.63
Air New Zealand 经济舱 #NZ815617:35 - 18:20NZD 157.63

罗托路亚和奥克兰中心之间的运输类型 从罗托路亚到奥克兰中心的交通

  • 飞机
    NZD 190
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

新西兰热门线路在

如何从 罗托路亚 往 奥克兰中心?

如您想从 罗托路亚 往 奥克兰中心, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 飞机

罗托路亚 离 奥克兰中心有多远?

从陆地出发,从 罗托路亚 往 奥克兰中心 之间的距离是 142 英里 (228 公里)。 飞行距离是 137 英里 (219 公里).

需要多长时间才能从 罗托路亚 到 奥克兰中心?

旅行时间从 罗托路亚 往 奥克兰中心 需要 1 小时。

从 罗托路亚 往 奥克兰中心 要花费多少钱?

要从 罗托路亚 往 奥克兰中心 准备花大约 NZD 189.83 买您的机票。

每天从 罗托路亚 往 奥克兰中心有多少次行程?

从 罗托路亚 往 奥克兰 的航班每天运行 1 次。

从 罗托路亚 往 奥克兰中心 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 罗托路亚 往 奥克兰 的航空飞机
Air New Zealand.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 罗托路亚 往 奥克兰中心?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 555 张从 罗托路亚 往 奥克兰中心 的 飞机 票。您可以检查上述评论。