Rosario到Tigre

Rosario到Tigre

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
08:05
ROS 罗萨里奥 機場
55分钟乘坐#AR1705Aerolineas Argentinas经济舱的飞机
09:00
EZE 皮斯塔里尼部长会议 機場, 布宜諾斯艾利斯
可立即确认
19:15
ROS 罗萨里奥 機場
2小时30分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in PRA 1小时
21:45
EZE 皮斯塔里尼部长会议 機場, 布宜諾斯艾利斯
+
可立即确认
14:42
ROS 罗萨里奥 機場
19小时43分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in NQN 16小时19分钟
10:25
+1
EZE 皮斯塔里尼部长会议 機場, 布宜諾斯艾利斯

搭乘 飞机 从 罗萨里奥 機場 到 Tigre

可立即确认 最快的
08:05
ROS 罗萨里奥 機場
55分钟乘坐#AR1705Aerolineas Argentinas经济舱的飞机
09:00
EZE 皮斯塔里尼部长会议 機場, 布宜諾斯艾利斯

搭乘 飞机和飞机 从 罗萨里奥 機場 到 Tigre

+
可立即确认
14:42
ROS 罗萨里奥 機場
19小时43分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in NQN 16小时19分钟
10:25
+1
EZE 皮斯塔里尼部长会议 機場, 布宜諾斯艾利斯
可立即确认
19:15
ROS 罗萨里奥 機場
2小时30分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in PRA 1小时
21:45
EZE 皮斯塔里尼部长会议 機場, 布宜諾斯艾利斯

Rosario去Tigre日程表

Rosario去Tigre日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Aerolineas Argentinas 经济舱 #AR170114:30 - 15:25ARS 5,571

Rosario和Tigre之间的运输类型 从Rosario到Tigre的交通

  • 飞机
    ARS 5,825
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

如何从 Rosario 往 Tigre?

如您想从 Rosario 往 Tigre, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 飞机

Rosario 离 Tigre有多远?

从陆地出发,从 Rosario 往 Tigre 之间的距离是 242 英里 (388 公里)。 飞行距离是 186 英里 (298 公里).

需要多长时间才能从 Rosario 到 Tigre?

旅行时间从 Rosario 往 Tigre 需要 28 小时。

从 Rosario 往 Tigre 要花费多少钱?

要从 Rosario 往 Tigre 准备花大约 ARS 5,837 买您的机票。

每天从 Rosario 往 Tigre有多少次行程?

从 Rosario 往 Tigre 的航班每天运行 1 次。

从 Rosario 往 Tigre 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 Rosario 往 Tigre 的航空飞机
Aerolineas Argentinas, JetSmart Argentina.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 Rosario 往 Tigre?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 555 张从 Rosario 往 Tigre 的 飞机 票。您可以检查上述评论。