罗马到帕多瓦

罗马到帕多瓦

  2021年10月22日, 21 旅行 (30 – 0)

其他选项

7

公共汽车

5小时45分钟 第一: 0:30 最后: 23:00

30
00:30
Rome Tiburtina Largo Mazzoni
6小时48分钟乘坐Itabus的大巴
07:18
Padua
39 每个成人
14

火车

3小时20分钟 第一: 7:55 最后: 18:05

68
07:55
罗马特米尼车站
3小时30分钟坐火车#8904NTV
11:25
Padova, 帕多瓦
68 每个成人
08:05
Rome Tiburtina
3小时20分钟坐火车#8904NTV
11:25
Padova, 帕多瓦
68 每个成人
09:55
罗马特米尼车站
3小时30分钟坐火车#8908NTV
13:25
Padova, 帕多瓦
68 每个成人