罗马到盧加諾

罗马到盧加諾

正在加载座位数据...

推荐的路线

可立即确认
01:10
Rome Largo Mazzoni, 罗马
14小时30分钟乘坐经济舱的大巴
15:40
盧加諾
可立即确认
22:45
Rome Largo Mazzoni, 罗马
11小时乘坐经济舱的大巴
09:45
+1
盧加諾

搭乘 公共汽车 从 Rome Largo Mazzoni 到 盧加諾

可立即确认
01:10
Rome Largo Mazzoni, 罗马
14小时30分钟乘坐经济舱的大巴
15:40
盧加諾
可立即确认
08:30
Rome Largo Mazzoni, 罗马
10小时30分钟乘坐经济舱的大巴
19:00
盧加諾
可立即确认
12:15
Rome Largo Mazzoni, 罗马
12小时50分钟乘坐经济舱的大巴
01:05
+1
盧加諾
可立即确认
20:15
Rome Largo Mazzoni, 罗马
11小时15分钟乘坐经济舱的大巴
07:30
+1
盧加諾
可立即确认
22:45
Rome Largo Mazzoni, 罗马
11小时乘坐经济舱的大巴
09:45
+1
盧加諾

搭乘 飞机 从 罗马-钱皮诺机场 機場 到 盧加諾

可立即确认
06:10
CIA 罗马-钱皮诺机场 機場, 罗马
9小时45分钟旅程使用飞机.转机未受保障
15:55
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
+
可立即确认
06:15
CIA 罗马-钱皮诺机场 機場, 罗马
12小时10分钟旅程使用飞机.转机未受保障
18:25
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
+
可立即确认
06:20
CIA 罗马-钱皮诺机场 機場, 罗马
11小时50分钟旅程使用飞机.转机未受保障
18:10
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
+
可立即确认
06:20
CIA 罗马-钱皮诺机场 機場, 罗马
12小时5分钟旅程使用飞机.转机未受保障
18:25
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
可立即确认
06:30
CIA 罗马-钱皮诺机场 機場, 罗马
12小时10分钟旅程使用飞机.转机未受保障
18:40
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉

罗马和盧加諾之间的运输类型 从罗马到盧加諾的交通

  • 飞机
    € 44
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

如何从 罗马 往 盧加諾?

如您想从 罗马 往 盧加諾, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 飞机

罗马 离 盧加諾有多远?

从陆地出发,从 罗马 往 盧加諾 之间的距离是 411 英里 (660 公里)。 飞行距离是 377 英里 (606 公里).

需要多长时间才能从 罗马 到 盧加諾?

旅行时间从 罗马 往 盧加諾 需要 21 小时。

从 罗马 往 盧加諾 要花费多少钱?

要从 罗马 往 盧加諾 准备花大约 EUR 43.86 买您的机票。

每天从 罗马 往 盧加諾有多少次行程?

从 罗马 往 盧加諾 的航班每天运行 1 次。

从 罗马 往 盧加諾 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 罗马 往 盧加諾 的航空飞机
Alitalia, Ryanair.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 罗马 往 盧加諾?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 586 张从 罗马 往 盧加諾 的 飞机 票。您可以检查上述评论。