里耶卡到斯拉沃尼亞布羅德

里耶卡到斯拉沃尼亞布羅德

正在加载座位数据...
15:30
Rijeka Central
5小时15分钟乘坐Standard AC的大巴
20:45
斯拉沃尼亞布羅德
11:00
Rijeka Central
5小时50分钟乘坐Standard AC的大巴
16:50
斯拉沃尼亞布羅德
13:55
Rijeka Central
5小时35分钟乘坐Standard AC的大巴
19:30
斯拉沃尼亞布羅德

搭乘 公共汽车 从 Rijeka Central 到 斯拉沃尼亞布羅德

11:00
Rijeka Central
5小时50分钟乘坐Standard AC的大巴
16:50
斯拉沃尼亞布羅德
13:55
Rijeka Central
5小时35分钟乘坐Standard AC的大巴
19:30
斯拉沃尼亞布羅德
15:30
Rijeka Central
5小时15分钟乘坐Standard AC的大巴
20:45
斯拉沃尼亞布羅德

里耶卡去斯拉沃尼亞布羅德日程表

里耶卡去斯拉沃尼亞布羅德日程表
交通工具名称常规路线时间价格
FlixBus Economy 09:00 - 16:15HRK 249
Autotrans by Arriva Standard AC 11:00 - 16:50HRK 253
Autotrans by Arriva Standard AC 13:55 - 19:30HRK 253
App Pozega by Arriva Standard AC 15:30 - 20:45HRK 253

里耶卡和斯拉沃尼亞布羅德之间的运输类型 从里耶卡到斯拉沃尼亞布羅德的交通

  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 飞机不可用
  • 出租车不可用

克罗地亚热门线路在

如何从 里耶卡 往 斯拉沃尼亞布羅德?

如您想从 里耶卡 往 斯拉沃尼亞布羅德, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 公共汽车

里耶卡 离 斯拉沃尼亞布羅德有多远?

从陆地出发,从 里耶卡 往 斯拉沃尼亞布羅德 之间的距离是 221 英里 (354 公里)。 飞行距离是 251 英里 (403 公里).

需要多长时间才能从 里耶卡 到 斯拉沃尼亞布羅德?

旅行时间从 里耶卡 往 斯拉沃尼亞布羅德 需要 8 小时。

从 里耶卡 往 斯拉沃尼亞布羅德 要花费多少钱?

要从 里耶卡 往 斯拉沃尼亞布羅德 准备花大约 HRK 249 买您的机票。

每天从 里耶卡 往 斯拉沃尼亞布羅德有多少次行程?

巴士从 里耶卡 往 斯拉沃尼亞布羅德 每天有 1 次行程。

从 里耶卡 往 斯拉沃尼亞布羅德 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

巴士

购买巴士车票之前要记住的事情:

  • 如果可以的话,一定要选择较高级的巴士车,以获得更舒适的旅行体验。这类巴士车通常设有空调系统、柔软的躺椅、Wi-Fi、浴室等。
  • 如飞机票一样,巴士车最好提前预订,这样您就能得到一个好座位。
  • 在预订巴士车时,要记住,延误是可能的。然而,至少在预定出发前15分钟到达巴士车站仍然是值得的。

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 里耶卡 往 斯拉沃尼亞布羅德?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 547 张从 里耶卡 往 斯拉沃尼亞布羅德 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。