50
查询是否有空位
正在加载座位数据...

搭乘 公共汽车 从 Rijeka Central 到 普拉

10:15
Rijeka Central
12:35
Pula Central
2小时 20分钟,
可立即确认 
 
16:00
Rijeka Central
18:24
Vodnjan, 普拉
2小时 24分钟,
可立即确认 
 
16:00
Rijeka Central
18:15
Pula Central
2小时 15分钟,
可立即确认 
 
19:50
Rijeka Central
22:35
Pula Central
2小时 45分钟,
可立即确认 
 
20:45
Rijeka Central
23:30
Pula Central
2小时 45分钟,
可立即确认 
 
21:05
Rijeka Central
22:35
Vodnjan, 普拉
1小时 30分钟,
可立即确认 
 
21:05
Rijeka Central
22:45
Pula Central
1小时 40分钟,
可立即确认 
 

搭乘 公共汽车 从 Opatija Central 到 普拉

10:35
Opatija Central , 里耶卡
12:20
Marcana, 普拉
1小时 45分钟,
可立即确认 
 
16:20
Opatija Central , 里耶卡
18:00
Marcana, 普拉
1小时 40分钟,
可立即确认 
 
10:35
Opatija Central , 里耶卡
12:01
Barban Bus Station, 普拉
1小时 26分钟,
可立即确认 
 
16:20
Opatija Central , 里耶卡
17:41
Barban Bus Station, 普拉
1小时 21分钟,
可立即确认 
 
16:20
Opatija Central , 里耶卡
18:15
Pula Central
1小时 55分钟,
可立即确认 
 

克罗地亚热门线路在

如何从 Rijeka Central 往 Marcana? 如您想从 Rijeka Central 往 Marcana, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择:
  • 公共汽车

Rijeka Central 离 Marcana有多远?

从陆地出发,从 Rijeka Central 往 Marcana 之间的距离是 63852 英里 (102737 公里)。 飞行距离是 42054 英里 (67664 公里).

需要多长时间才能从 Rijeka Central 到 Marcana?

旅行时间从 Rijeka Central 往 Marcana 需要 3 小时。

从 Rijeka Central 往 Marcana 要花费多少钱?

要从 Rijeka Central 往 Marcana 准备花大约 HRK 86 买您的机票。

每天从 Rijeka Central 往 Marcana有多少次行程?

巴士从 里耶卡 往 普拉 每天有 1 次行程。

从 Rijeka Central 往 Marcana 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

巴士

购买巴士车票之前要记住的事情:

  • 如果可以的话,一定要选择较高级的巴士车,以获得更舒适的旅行体验。这类巴士车通常设有空调系统、柔软的躺椅、Wi-Fi、浴室等。
  • 如飞机票一样,巴士车最好提前预订,这样您就能得到一个好座位。
  • 在预订巴士车时,要记住,延误是可能的。然而,至少在预定出发前15分钟到达巴士车站仍然是值得的。

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 Rijeka Central 往 Marcana?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 521 张从 Rijeka Central 往 Marcana 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。