里加到文茨皮尔斯

里加到文茨皮尔斯

正在加载座位数据...
可立即确认
07:10
里加
3小时15分钟乘坐标准级带空调的大巴
10:25
文茨皮尔斯
可立即确认 最快的
08:40
里加
2小时55分钟乘坐标准级带空调的大巴
11:35
文茨皮尔斯
可立即确认
09:25
里加
3小时50分钟乘坐标准级带空调的大巴
13:15
文茨皮尔斯

搭乘 公共汽车 从 里加 到 文茨皮尔斯

可立即确认
07:10
里加
3小时15分钟乘坐标准级带空调的大巴
10:25
文茨皮尔斯
可立即确认 最快的
08:40
里加
2小时55分钟乘坐标准级带空调的大巴
11:35
文茨皮尔斯
可立即确认
09:25
里加
3小时50分钟乘坐标准级带空调的大巴
13:15
文茨皮尔斯

里加去文茨皮尔斯日程表

里加去文茨皮尔斯日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Local Carrier 标准级带空调 07:10 - 10:25€ 9.62
Local Carrier 标准级带空调 08:40 - 11:35€ 9.62
Local Carrier 标准级带空调 10:40 - 13:40€ 9.62
Local Carrier 标准级带空调 12:20 - 15:20€ 9.62
Local Carrier 标准级带空调 15:00 - 17:55€ 9.62
Local Carrier 标准级带空调 16:00 - 19:00€ 9.62
Local Carrier 标准级带空调 18:10 - 22:02€ 9.62
Local Carrier 标准级带空调 20:20 - 23:20€ 9.62
Local Carrier 标准级带空调 22:40 - 01:55€ 9.62

里加和文茨皮尔斯之间的运输类型 从里加到文茨皮尔斯的交通

如何从 里加 往 文茨皮尔斯?

如您想从 里加 往 文茨皮尔斯, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 公共汽车

里加 离 文茨皮尔斯有多远?

从陆地出发,从 里加 往 文茨皮尔斯 之间的距离是 131 英里 (210 公里)。 飞行距离是 101 英里 (162 公里).

需要多长时间才能从 里加 到 文茨皮尔斯?

旅行时间从 里加 往 文茨皮尔斯 需要 4 小时。

从 里加 往 文茨皮尔斯 要花费多少钱?

要从 里加 往 文茨皮尔斯 准备花大约 EUR 8.74 买您的机票。

每天从 里加 往 文茨皮尔斯有多少次行程?

巴士从 里加 往 文茨皮尔斯 每天有 1 次行程。

从 里加 往 文茨皮尔斯 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

巴士

购买巴士车票之前要记住的事情:

  • 如果可以的话,一定要选择较高级的巴士车,以获得更舒适的旅行体验。这类巴士车通常设有空调系统、柔软的躺椅、Wi-Fi、浴室等。
  • 如飞机票一样,巴士车最好提前预订,这样您就能得到一个好座位。
  • 在预订巴士车时,要记住,延误是可能的。然而,至少在预定出发前15分钟到达巴士车站仍然是值得的。

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 里加 往 文茨皮尔斯?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 590 张从 里加 往 文茨皮尔斯 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。