里加机场 (RIX)到派尔努 (EPU)

里加机场 (RIX)到派尔努 (EPU)

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
01:50
国际机场里加
3小时15分钟乘坐普通的大巴
05:05
派尔努
可立即确认
08:05
国际机场里加
4小时30分钟乘坐普通的大巴
12:35
派尔努
可立即确认
08:35
国际机场里加
4小时乘坐普通的大巴
12:35
派尔努

搭乘 公共汽车 从 国际机场里加 到 派尔努

可立即确认 最快的
01:50
国际机场里加
3小时15分钟乘坐普通的大巴
05:05
派尔努
可立即确认
08:05
国际机场里加
4小时30分钟乘坐普通的大巴
12:35
派尔努
可立即确认
08:35
国际机场里加
4小时乘坐普通的大巴
12:35
派尔努

里加机场和派尔努之间的运输类型 从里加机场到派尔努的交通

拉脱维亚热门线路在

如何从 里加机场 往 派尔努?

如您想从 里加机场 往 派尔努, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 公共汽车

里加机场 离 派尔努有多远?

从陆地出发,从 里加机场 往 派尔努 之间的距离是 135 英里 (216 公里)。 飞行距离是 104 英里 (166 公里).

需要多长时间才能从 里加机场 到 派尔努?

旅行时间从 里加机场 往 派尔努 需要 5 小时。

从 里加机场 往 派尔努 要花费多少钱?

要从 里加机场 往 派尔努 准备花大约 EUR 17.00 买您的机票。

每天从 里加机场 往 派尔努有多少次行程?

巴士从 里加 往 派尔努 每天有 1 次行程。

从 里加机场 往 派尔努 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

巴士

购买巴士车票之前要记住的事情:

  • 如果可以的话,一定要选择较高级的巴士车,以获得更舒适的旅行体验。这类巴士车通常设有空调系统、柔软的躺椅、Wi-Fi、浴室等。
  • 如飞机票一样,巴士车最好提前预订,这样您就能得到一个好座位。
  • 在预订巴士车时,要记住,延误是可能的。然而,至少在预定出发前15分钟到达巴士车站仍然是值得的。

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 里加机场 往 派尔努?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 507 张从 里加机场 往 派尔努 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。