廖內省到丹格朗

廖內省到丹格朗

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
08:25
PKU 北乾巴魯, 廖內省
1小时45分钟乘坐#ID6851Batik Air IndonesiaEconomy的飞机
10:10
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
可立即确认 最快的
11:25
PKU 北乾巴魯, 廖內省
1小时45分钟乘坐#JT391Lion AirEconomy的飞机
13:10
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
可立即确认 最快的
12:00
PKU 北乾巴魯, 廖內省
1小时45分钟乘坐#JT391Lion AirEconomy的飞机
13:45
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗

搭乘 飞机 从 Pekanbaru Airport 到 丹格朗

可立即确认 最快的
08:25
PKU 北乾巴魯, 廖內省
1小时45分钟乘坐#ID6851Batik Air IndonesiaEconomy的飞机
10:10
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
可立即确认 最快的
11:25
PKU 北乾巴魯, 廖內省
1小时45分钟乘坐#JT391Lion AirEconomy的飞机
13:10
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
可立即确认 最快的
12:00
PKU 北乾巴魯, 廖內省
1小时45分钟乘坐#JT391Lion AirEconomy的飞机
13:45
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗

廖內省去丹格朗日程表

廖內省去丹格朗日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Batik Air Indonesia Economy #ID706406:20 - 08:05IDR 963,179
Indonesia AirAsia Economy #QZ80309:35 - 11:20IDR 612,135
Garuda Indonesia Economy #GA17510:25 - 12:20IDR 1,793,029
Batik Air Indonesia Economy #ID685512:20 - 14:00IDR 963,179
Garuda Indonesia Economy #GA17917:05 - 18:55IDR 1,802,637
Batik Air Indonesia Economy #ID685716:15 - 18:00IDR 963,179
Lion Air Economy #JT29516:00 - 17:45IDR 681,955
Citilink Economy #QG93917:35 - 19:20IDR 900,804
Batik Air Indonesia Economy #ID685318:55 - 20:40IDR 867,596

廖內省和丹格朗之间的运输类型 从廖內省到丹格朗的交通

如何从 廖內省 往 丹格朗?

如您想从 廖內省 往 丹格朗, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 飞机

廖內省 离 丹格朗有多远?

从陆地出发,从 廖內省 往 丹格朗 之间的距离是 755 英里 (1214 公里)。 飞行距离是 581 英里 (934 公里).

需要多长时间才能从 廖內省 到 丹格朗?

旅行时间从 廖內省 往 丹格朗 需要 2 小时。

从 廖內省 往 丹格朗 要花费多少钱?

要从 廖內省 往 丹格朗 准备花大约 IDR 615,278 买您的机票。

每天从 廖內省 往 丹格朗有多少次行程?

从 廖內省 往 丹格朗 的航班每天运行 1 次。

从 廖內省 往 丹格朗 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 廖內省 往 丹格朗 的航空飞机
Batik Air Indonesia, Citilink, Garuda Indonesia, Indonesia AirAsia, Lion Air.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 廖內省 往 丹格朗?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 575 张从 廖內省 往 丹格朗 的 飞机 票。您可以检查上述评论。