魁北克到Brooks

正在加载座位数据...
13:25
Van Bruyssels, 魁北克
13分钟坐火车#SAGUENAY602,Economy Class
13:38
Brooks, 魁北克
13:20
Falrie, 魁北克
59分钟坐火车#SAGUENAY601,Economy Class
14:19
Club Gregoire, 魁北克
13:17
Lac des Roches, 魁北克
21分钟坐火车#SAGUENAY602,Economy Class
13:38
Brooks, 魁北克

搭乘 火车 从 Van Bruyssels 到 Brooks

13:25
Van Bruyssels, 魁北克
13分钟坐火车#SAGUENAY602,Economy Class
13:38
Brooks, 魁北克

搭乘 火车 从 Lac des Roches 到 Brooks

13:17
Lac des Roches, 魁北克
21分钟坐火车#SAGUENAY602,Economy Class
13:38
Brooks, 魁北克

搭乘 火车 从 Falrie 到 Brooks

13:20
Falrie, 魁北克
59分钟坐火车#SAGUENAY601,Economy Class
14:19
Club Gregoire, 魁北克

魁北克去Brooks日程表

魁北克去Brooks日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Via Rail Canada Economy Class 11:39 - 13:38CAD 1,002
Via Rail Canada Economy Class 13:25 - 13:38CAD 1,002
Via Rail Canada Economy Class 14:29 - 14:35CAD 1,002

魁北克和Brooks之间的运输类型 从魁北克到Brooks的交通

  • 火车
    CAD 1,095
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 飞机不可用
  • 出租车不可用

如何从 魁北克 往 Brooks?

如您想从 魁北克 往 Brooks, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 火车

魁北克 离 Brooks有多远?

从陆地出发,从 魁北克 往 Brooks 之间的距离是 221 英里 (354 公里)。 飞行距离是 170 英里 (272 公里).

需要多长时间才能从 魁北克 到 Brooks?

旅行时间从 魁北克 往 Brooks 需要 6 小时。

从 魁北克 往 Brooks 要花费多少钱?

要从 魁北克 往 Brooks 准备花大约 CAD 1,095.00 买您的机票。

每天从 魁北克 往 Brooks有多少次行程?

火车总是按规定的时间表运行 - 每天有 1 次行程。

从 魁北克 往 Brooks 旅行的有用提示。

虽然 火车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

火车

购买火车票之前要记住的事情:

  • 在选择火车的等級时,要仔细考虑每一件事。
  • 在大多数情况下,第二等級是足够舒适了 - 每个车厢设有2或4个卧铺,而且经常有空调。
  • 如果您想有个高级的体验,就选择第一等级票。 第一等票的价格包括 Wifi 和各种零食和饮料。

是否许多旅客乘坐 火车 从 魁北克 往 Brooks?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 525 张从 魁北克 往 Brooks 的 火车 票。您可以检查上述评论。