布罗格邦瑞到北加浪岸

布罗格邦瑞到北加浪岸

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
05:00
Kota Bekasi
5小时30分钟乘坐空调座的大巴
10:30
北加浪岸
可立即确认
18:00
布罗格邦瑞, 雅加达
6小时乘坐空调座的大巴
00:00
+1
北加浪岸
可立即确认 最快的
06:00
Jakarta
5小时30分钟乘坐空调座的大巴
11:30
北加浪岸

搭乘 公共汽车 从 布罗格邦瑞 到 北加浪岸

可立即确认
18:00
布罗格邦瑞, 雅加达
6小时乘坐空调座的大巴
00:00
+1
北加浪岸

搭乘 公共汽车 从 Kota Bekasi 到 北加浪岸

可立即确认 最快的
05:00
Kota Bekasi
5小时30分钟乘坐空调座的大巴
10:30
北加浪岸

搭乘 公共汽车 从 Jakarta 到 北加浪岸

可立即确认 最快的
06:00
Jakarta
5小时30分钟乘坐空调座的大巴
11:30
北加浪岸

布罗格邦瑞去北加浪岸日程表

布罗格邦瑞去北加浪岸日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Haryanto 空调座 05:00 - 10:30IDR 161,087
Haryanto 空调座 07:30 - 11:30IDR 161,087
Haryanto 空调座 19:30 - 01:00IDR 161,087
Sari Indah 空调座 19:00 - 03:00IDR 206,087
Safari Jaya Mandiri 空调座 18:30 - 00:00IDR 241,087

布罗格邦瑞和北加浪岸之间的运输类型 从布罗格邦瑞到北加浪岸的交通

印度尼西亚热门线路在

如何从 布罗格邦瑞 往 北加浪岸?

如您想从 布罗格邦瑞 往 北加浪岸, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 公共汽车

布罗格邦瑞 离 北加浪岸有多远?

从陆地出发,从 布罗格邦瑞 往 北加浪岸 之间的距离是 217 英里 (348 公里)。 飞行距离是 194 英里 (312 公里).

需要多长时间才能从 布罗格邦瑞 到 北加浪岸?

旅行时间从 布罗格邦瑞 往 北加浪岸 需要 8 小时。

从 布罗格邦瑞 往 北加浪岸 要花费多少钱?

要从 布罗格邦瑞 往 北加浪岸 准备花大约 IDR 90,000 买您的机票。

每天从 布罗格邦瑞 往 北加浪岸有多少次行程?

巴士从 雅加达 往 北加浪岸 每天有 1 次行程。

从 布罗格邦瑞 往 北加浪岸 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

巴士

购买巴士车票之前要记住的事情:

  • 如果可以的话,一定要选择较高级的巴士车,以获得更舒适的旅行体验。这类巴士车通常设有空调系统、柔软的躺椅、Wi-Fi、浴室等。
  • 如飞机票一样,巴士车最好提前预订,这样您就能得到一个好座位。
  • 在预订巴士车时,要记住,延误是可能的。然而,至少在预定出发前15分钟到达巴士车站仍然是值得的。

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 布罗格邦瑞 往 北加浪岸?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 560 张从 布罗格邦瑞 往 北加浪岸 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。