50
查询是否有空位
正在加载座位数据...

搭乘 公共汽车 从 Pula Central 到 里耶卡

05:15
Pula Central
07:00
Lovran Hotel Villa Clara, 里耶卡
1小时 45分钟,
可立即确认 
 
05:15
Pula Central
06:50
Moscenicka Draga, 里耶卡
1小时 35分钟,
可立即确认 
 
14:15
Pula Central
16:09
Lovran Hotel Villa Clara, 里耶卡
1小时 54分钟,
可立即确认 
 
14:15
Pula Central
16:00
Moscenicka Draga, 里耶卡
1小时 45分钟,
可立即确认 
 

克罗地亚热门线路在