50
查询是否有空位
正在加载座位数据...

搭乘 公共汽车 从 Pula Central 到 普拉

11:30
Pula Central
12:10
Rovinj Central , 普拉
40分钟,
可立即确认 
 
11:30
Pula Central
13:00
Porec Central Bus Station, 普拉
1小时 30分钟,
可立即确认 
 
12:30
Pula Central
13:15
Rovinj Central , 普拉
45分钟,
可立即确认 
 
12:30
Pula Central
14:00
Porec Central Bus Station, 普拉
1小时 30分钟,
可立即确认 
 
18:15
Pula Central
18:50
Rovinj Central , 普拉
35分钟,
可立即确认 
 
22:45
Pula Central
23:19
Rovinj Central , 普拉
34分钟,
可立即确认 
 

搭乘 公共汽车 从 Vodnjan 到 普拉

18:24
Vodnjan, 普拉
18:50
Rovinj Central , 普拉
26分钟,
可立即确认 
 
22:35
Vodnjan, 普拉
23:19
Rovinj Central , 普拉
44分钟,
可立即确认 
 

克罗地亚热门线路在

如何从 普拉 機場 往 Vrsar Central ? 如您想从 普拉 機場 往 Vrsar Central , 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择:
  • 公共汽车

普拉 機場 离 Vrsar Central 有多远?

从陆地出发,从 普拉 機場 往 Vrsar Central 之间的距离是 33 英里 (53 公里)。 飞行距离是 28 英里 (45 公里).

需要多长时间才能从 普拉 機場 到 Vrsar Central ?

旅行时间从 普拉 機場 往 Vrsar Central 需要 2 小时。

从 普拉 機場 往 Vrsar Central 要花费多少钱?

要从 普拉 機場 往 Vrsar Central 准备花大约 HRK 39 买您的机票。

每天从 普拉 機場 往 Vrsar Central 有多少次行程?

巴士从 普拉 往 普拉 每天有 61 次行程。

从 普拉 機場 往 Vrsar Central 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

巴士

购买巴士车票之前要记住的事情:

  • 如果可以的话,一定要选择较高级的巴士车,以获得更舒适的旅行体验。这类巴士车通常设有空调系统、柔软的躺椅、Wi-Fi、浴室等。
  • 如飞机票一样,巴士车最好提前预订,这样您就能得到一个好座位。
  • 在预订巴士车时,要记住,延误是可能的。然而,至少在预定出发前15分钟到达巴士车站仍然是值得的。

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 普拉 機場 往 Vrsar Central ?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 509 张从 普拉 機場 往 Vrsar Central 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。