50
查询是否有空位
正在加载座位数据...

公主港国际机场 (PPS) 到 邦板牙 通过 飞机

08:20
PPS 公主港国际机场
09:40
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
1小时 20分钟,
可立即确认 
 
#PR2348 #5J606
11:10
PPS 公主港国际机场
Stop 18h 10m
Mactan Cebu Airport
07:50
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
20小时 40分钟,
可立即确认 
 
11:45
PPS 公主港国际机场
13:05
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
1小时 20分钟,
可立即确认 
 
#5J266
11:55
PPS 公主港国际机场
13:20
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
1小时 25分钟,
可立即确认 
 
#5J266
12:10
PPS 公主港国际机场
13:35
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
1小时 25分钟,
可立即确认 
 
12:30
PPS 公主港国际机场
14:00
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
1小时 30分钟,
可立即确认 
 
15:35
PPS 公主港国际机场
17:00
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
1小时 25分钟,
可立即确认 
 
15:40
PPS 公主港国际机场
17:00
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
1小时 20分钟,
可立即确认 
 
#5J226 #5J608
17:20
PPS 公主港国际机场
Stop 2h 50m
Mactan Cebu Airport
23:05
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
5小时 45分钟,
可立即确认 
 
#PR2354 #5J606
18:50
PPS 公主港国际机场
Stop 11h
Mactan Cebu Airport
08:30
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
13小时 40分钟,
可立即确认 
 
#5J230 #5J606
23:00
PPS 公主港国际机场
Stop 6h 15m
Mactan Cebu Airport
07:50
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
8小时 50分钟,
可立即确认 
 

菲律宾热门线路在

如何从 公主港 往 Clark? 如您想从 公主港 往 Clark, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择:
  • 飞机

公主港 离 Clark有多远?

从陆地出发,从 公主港 往 Clark 之间的距离是 512 英里 (823 公里)。 飞行距离是 394 英里 (633 公里).

需要多长时间才能从 公主港 到 Clark?

旅行时间从 公主港 往 Clark 需要 2 小时。

从 公主港 往 Clark 要花费多少钱?

要从 公主港 往 Clark 准备花大约 PHP 2,259 买您的机票。

每天从 公主港 往 Clark有多少次行程?

从 公主港 往 Clark 的航班每天运行 4 次。

从 公主港 往 Clark 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 公主港 往 Clark 的航空飞机
Philippines AirAsia.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 公主港 往 Clark?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 553 张从 公主港 往 Clark 的 飞机 票。您可以检查上述评论。