50
查询是否有空位
正在加载座位数据...

搭乘 飞机 从 公主港国际机场 (PPS) 到 西米沙鄢 (ILO)

#5J642 #5J449
06:15
PPS 公主港国际机场
Stop 3h 45m
Manila Airport
12:55
ILO Iloilo Mandurriao机场, 西米沙鄢
6小时 40分钟,
 
#5J636 #5J485
06:25
PPS 公主港国际机场
Stop 2h 40m
Manila Airport
12:15
BCD 巴科洛德西莱机场, 西米沙鄢
5小时 50分钟,
 
#5J636 #5J487
06:25
PPS 公主港国际机场
Stop 4h 5m
Manila Airport
13:25
BCD 巴科洛德西莱机场, 西米沙鄢
7小时
 
#PR1782 #5J487
07:10
PPS 公主港国际机场
Stop 3h 25m
Manila Airport
13:25
BCD 巴科洛德西莱机场, 西米沙鄢
6小时 15分钟,
可立即确认 
 
#5J636 #5J455
07:55
PPS 公主港国际机场
Stop 6h 45m
Manila Airport
17:40
ILO Iloilo Mandurriao机场, 西米沙鄢
9小时 45分钟,
 
#5J636 #PR2143
07:55
PPS 公主港国际机场
Stop 3h 40m
Manila Airport
14:25
ILO Iloilo Mandurriao机场, 西米沙鄢
6小时 30分钟,
 
#5J636 #5J449
07:55
PPS 公主港国际机场
Stop 2h
Manila Airport
12:55
ILO Iloilo Mandurriao机场, 西米沙鄢
5小时
 
#5J636 #5J483
07:55
PPS 公主港国际机场
Stop 22h 10m
Manila Airport
09:05
BCD 巴科洛德西莱机场, 西米沙鄢
1天 1小时 10分钟,
 
#5J228 #5J170
08:30
PPS 公主港国际机场
Stop 2h 10m
Mactan Cebu Airport
12:55
ILO Iloilo Mandurriao机场, 西米沙鄢
4小时 25分钟,
 
#5J228 #PR2386
08:30
PPS 公主港国际机场
Stop 6h 30m
Mactan Cebu Airport
17:15
ILO Iloilo Mandurriao机场, 西米沙鄢
8小时 45分钟,
 
#5J638 #5J477
09:25
PPS 公主港国际机场
Stop 4h 50m
Manila Airport
17:15
BCD 巴科洛德西莱机场, 西米沙鄢
7小时 50分钟,
 
#PR2348 #PR2386
11:10
PPS 公主港国际机场
Stop 4h
Mactan Cebu Airport
17:15
ILO Iloilo Mandurriao机场, 西米沙鄢
6小时 5分钟,
可立即确认 
 
#PR2348 #5J124
11:50
PPS 公主港国际机场
Stop 3h 50m
Mactan Cebu Airport
17:40
BCD 巴科洛德西莱机场, 西米沙鄢
5小时 50分钟,
可立即确认 
 
#5J262
12:05
PPS 公主港国际机场
13:10
ILO Iloilo Mandurriao机场, 西米沙鄢
1小时 5分钟,
 
#5J262
12:05
PPS 公主港国际机场
13:10
ILO 伊洛伊洛国际机场, 西米沙鄢
1小时 5分钟,
 
#5J266 #5J725
12:10
PPS 公主港国际机场
Stop 4h 55m
Clark International Airport
19:50
ILO Iloilo Mandurriao机场, 西米沙鄢
7小时 40分钟,
 
#5J262
12:15
PPS 公主港国际机场
13:25
ILO Iloilo Mandurriao机场, 西米沙鄢
1小时 10分钟,
 
#5J262
12:15
PPS 公主港国际机场
13:25
ILO 伊洛伊洛国际机场, 西米沙鄢
1小时 10分钟,
 
#PR2341 #5J725
12:30
PPS 公主港国际机场
Stop 4h 30m
Clark International Airport
19:50
ILO Iloilo Mandurriao机场, 西米沙鄢
7小时 20分钟,
可立即确认 
 
#5J230 #5J124
12:50
PPS 公主港国际机场
Stop 2h 40m
Mactan Cebu Airport
17:40
BCD 巴科洛德西莱机场, 西米沙鄢
4小时 50分钟,
 
#5J644 #5J461
13:30
PPS 公主港国际机场
Stop 3h 40m
Manila Airport
20:10
ILO Iloilo Mandurriao机场, 西米沙鄢
6小时 40分钟,
 
#PR2786 #PR2145
13:50
PPS 公主港国际机场
Stop 1h 40m
Manila Airport
18:05
ILO Iloilo Mandurriao机场, 西米沙鄢
4小时 15分钟,
可立即确认 
 
#PR2786 #5J461
13:50
PPS 公主港国际机场
Stop 3h 35m
Manila Airport
20:10
ILO Iloilo Mandurriao机场, 西米沙鄢
6小时 20分钟,
可立即确认 
 
#PR2354 #5J164
14:50
PPS 公主港国际机场
Stop 5h 5m
Mactan Cebu Airport
22:00
ILO Iloilo Mandurriao机场, 西米沙鄢
7小时 10分钟,
可立即确认 
 
#PR2354 #PR2398
14:50
PPS 公主港国际机场
Stop 3h 30m
Mactan Cebu Airport
20:25
ILO Iloilo Mandurriao机场, 西米沙鄢
5小时 35分钟,
可立即确认 
 
#5J644 #5J479
15:50
PPS 公主港国际机场
Stop 1h 50m
Manila Airport
20:55
BCD 巴科洛德西莱机场, 西米沙鄢
5小时 5分钟,
 
#5J644 #5J471
15:50
PPS 公主港国际机场
Stop 3h 40m
Manila Airport
22:30
BCD 巴科洛德西莱机场, 西米沙鄢
6小时 40分钟,
 
#5J648 #5J471
16:45
PPS 公主港国际机场
Stop 2h 50m
Manila Airport
22:30
BCD 巴科洛德西莱机场, 西米沙鄢
5小时 45分钟,
 
#5J640 #5J483
17:00
PPS 公主港国际机场
Stop 13h
Manila Airport
09:05
BCD 巴科洛德西莱机场, 西米沙鄢
16小时 5分钟,
 
#5J640 #5J467
17:00
PPS 公主港国际机场
Stop 3h 40m
Manila Airport
23:45
ILO Iloilo Mandurriao机场, 西米沙鄢
6小时 45分钟,
 
#5J640 #5J459
17:00
PPS 公主港国际机场
Stop 2h 25m
Manila Airport
22:30
ILO Iloilo Mandurriao机场, 西米沙鄢
5小时 30分钟,
 
#5J640 #5J463
17:00
PPS 公主港国际机场
Stop 13h 10m
Manila Airport
09:15
ILO Iloilo Mandurriao机场, 西米沙鄢
16小时 15分钟,
 
#5J640 #5J455
17:00
PPS 公主港国际机场
Stop 21h 35m
Manila Airport
17:40
ILO Iloilo Mandurriao机场, 西米沙鄢
1天 40分钟,
 
#5J640 #5J473
17:00
PPS 公主港国际机场
Stop 9h 10m
Manila Airport
05:15
BCD 巴科洛德西莱机场, 西米沙鄢
12小时 15分钟,
 
#5J640 #5J451
17:00
PPS 公主港国际机场
Stop 10h 15m
Manila Airport
06:20
ILO Iloilo Mandurriao机场, 西米沙鄢
13小时 20分钟,
 
#5J226 #5J164
17:20
PPS 公主港国际机场
Stop 2h 25m
Mactan Cebu Airport
22:00
ILO Iloilo Mandurriao机场, 西米沙鄢
4小时 40分钟,
 
#PR2354 #DG6462
18:50
PPS 公主港国际机场
Stop 8h 40m
Mactan Cebu Airport
05:45
BCD 巴科洛德西莱机场, 西米沙鄢
10小时 55分钟,
可立即确认 
 
#5J642 #5J473
21:40
PPS 公主港国际机场
Stop 4h 15m
Manila Airport
04:50
BCD 巴科洛德西莱机场, 西米沙鄢
7小时 10分钟,
 
#5J230 #5J170
23:00
PPS 公主港国际机场
Stop 11h 45m
Mactan Cebu Airport
12:55
ILO Iloilo Mandurriao机场, 西米沙鄢
13小时 55分钟,
 
#5J230 #DG6416
23:00
PPS 公主港国际机场
Stop 4h 25m
Mactan Cebu Airport
05:45
ILO Iloilo Mandurriao机场, 西米沙鄢
6小时 45分钟,
 
#5J230 #PR2380
23:00
PPS 公主港国际机场
Stop 5h 10m
Mactan Cebu Airport
06:20
ILO Iloilo Mandurriao机场, 西米沙鄢
7小时 20分钟,
 
#5J638 #5J455
23:45
PPS 公主港国际机场
Stop 15h
Manila Airport
17:40
ILO Iloilo Mandurriao机场, 西米沙鄢
17小时 55分钟,
 
#5J638 #5J467
23:45
PPS 公主港国际机场
Stop 21h 5m
Manila Airport
23:45
ILO Iloilo Mandurriao机场, 西米沙鄢
1天
 
#5J638 #5J463
23:45
PPS 公主港国际机场
Stop 6h 35m
Manila Airport
09:15
ILO Iloilo Mandurriao机场, 西米沙鄢
9小时 30分钟,
 
#5J638 #5J451
23:45
PPS 公主港国际机场
Stop 3h 40m
Manila Airport
06:20
ILO Iloilo Mandurriao机场, 西米沙鄢
6小时 35分钟,
 
#5J638 #PR2139
23:45
PPS 公主港国际机场
Stop 3h
Manila Airport
05:25
ILO Iloilo Mandurriao机场, 西米沙鄢
5小时 40分钟,
 

菲律宾热门线路在