50
查询是否有空位
正在加载座位数据...

公主港 到 民马罗巴 通过 厢型车

07:30
公主港
09:30
沙璜, 民马罗巴
2小时
可立即确认  退款 
08:30
公主港
10:30
沙璜, 民马罗巴
2小时
可立即确认  退款 
10:30
公主港
12:30
沙璜, 民马罗巴
2小时
可立即确认  退款 
13:30
公主港
15:30
沙璜, 民马罗巴
2小时
可立即确认  退款 
15:30
公主港
17:30
沙璜, 民马罗巴
2小时
可立即确认  退款 
17:30
公主港
19:30
沙璜, 民马罗巴
2小时
可立即确认  退款 

公主港国际机场去沙璜日程表

公主港国际机场去沙璜日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Lexxus Shuttle Regional 14pax 07:30 – 09:30₱ 400
Lexxus Shuttle Regional 14pax 08:30 – 10:30₱ 400
Lexxus Shuttle Regional 14pax 10:30 – 12:30₱ 400
Lexxus Shuttle Regional 14pax 13:30 – 15:30₱ 400
Lexxus Shuttle Regional 14pax 15:30 – 17:30₱ 400
Lexxus Shuttle Regional 14pax 17:30 – 19:30₱ 400

菲律宾热门线路在

如何从 公主港国际机场 往 沙璜? 如您想从 公主港国际机场 往 沙璜, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择:
  • 厢型车

公主港国际机场 离 沙璜有多远?

从陆地出发,从 公主港国际机场 往 沙璜 之间的距离是 63 英里 (100 公里)。 飞行距离是 32 英里 (50 公里).

需要多长时间才能从 公主港国际机场 到 沙璜?

旅行时间从 公主港国际机场 往 沙璜 需要 2 小时。

从 公主港国际机场 往 沙璜 要花费多少钱?

要从 公主港国际机场 往 沙璜 准备花大约 PHP 400 买您的机票。

每天从 公主港国际机场 往 沙璜有多少次行程?

客货车从 公主港 往 沙璜 的每日行程 - 每天大约出发 6 次。

从 公主港国际机场 往 沙璜 旅行的有用提示。

虽然 厢型车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

客货车

购买车票之前要记住的事情:

  • 客货车的空间是有限的。轻装旅行或如果您的手提箱或背包是巨大的,您可以预订一个额外的座位。
  • 客货车也有安全带。一定要用安全带 - 在某些国家,它可能设定在您的座位后面。如果您找不到您的安全带,不要不好意识地问司机。

是否许多旅客乘坐 厢型车 从 公主港国际机场 往 沙璜?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 520 张从 公主港国际机场 往 沙璜 的 厢型车 票。您可以检查上述评论。