50
查询是否有空位
正在加载座位数据...

公主港国际机场 (PPS) 到 宿务 (CEB) 通过 飞机

#5J636 #5J553
07:55
PPS 公主港国际机场
Stop 3h 35m
Manila Airport
14:45
CEB 麦克坦宿雾国际机场
6小时 50分钟,
可立即确认 
 
#5J636 #5J575
07:55
PPS 公主港国际机场
Stop 23h 20m
Manila Airport
10:20
CEB 麦克坦宿雾国际机场
1天 2小时 25分钟,
可立即确认 
 
#5J228
08:10
PPS 公主港国际机场
09:30
CEB 麦克坦宿雾国际机场
1小时 20分钟,
可立即确认 
 
#5J228
08:30
PPS 公主港国际机场
09:50
CEB 麦克坦宿雾国际机场
1小时 20分钟,
可立即确认 
 
11:10
PPS 公主港国际机场
12:20
CEB 麦克坦宿雾国际机场
1小时 10分钟,
可立即确认 
 
11:50
PPS 公主港国际机场
13:00
CEB 麦克坦宿雾国际机场
1小时 10分钟,
可立即确认 
 
#5J230
12:50
PPS 公主港国际机场
14:10
CEB 麦克坦宿雾国际机场
1小时 20分钟,
可立即确认 
 
14:35
PPS 公主港国际机场
15:50
CEB 麦克坦宿雾国际机场
1小时 15分钟,
可立即确认 
 
14:50
PPS 公主港国际机场
16:00
CEB 麦克坦宿雾国际机场
1小时 10分钟,
可立即确认 
 
15:45
PPS 公主港国际机场
17:00
CEB 麦克坦宿雾国际机场
1小时 15分钟,
可立即确认 
 
#5J226
17:20
PPS 公主港国际机场
18:40
CEB 麦克坦宿雾国际机场
1小时 20分钟,
可立即确认 
 
18:50
PPS 公主港国际机场
20:00
CEB 麦克坦宿雾国际机场
1小时 10分钟,
可立即确认 
 
#5J230
23:00
PPS 公主港国际机场
00:15
CEB 麦克坦宿雾国际机场
1小时 15分钟,
可立即确认 
 

从 公主港国际机场 (PPS) 到 宿务 (CEB) ]的旅游胜地评论

GP
飞机 经济舱, Cebu Pacific, 2020年1月27日
Great flight ..great staff Easy terminal to navigate
ML
飞机 经济舱, Cebu Pacific, 2019年11月9日
Flight was delayed, but otherwise everything very smooth
3.2
15 客户评论
5
34%
4
20%
3
13%
2
0%
1
33%

菲律宾热门线路在

如何从 公主港国际机场 往 宿务? 如您想从 公主港国际机场 往 宿务, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择:
  • 飞机

公主港国际机场 离 宿务有多远?

从陆地出发,从 公主港国际机场 往 宿务 之间的距离是 445 英里 (715 公里)。 飞行距离是 342 英里 (550 公里).

需要多长时间才能从 公主港国际机场 到 宿务?

旅行时间从 公主港国际机场 往 宿务 需要 2 小时。

从 公主港国际机场 往 宿务 要花费多少钱?

要从 公主港国际机场 往 宿务 准备花大约 PHP 1,480 买您的机票。

每天从 公主港国际机场 往 宿务有多少次行程?

从 公主港 往 宿务 的航班每天运行 3 次。

从 公主港国际机场 往 宿务 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 公主港 往 宿务 的航空飞机
Cebu Pacific, Philippine Airlines.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 公主港国际机场 往 宿务?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 578 张从 公主港国际机场 往 宿务 的 飞机 票。您可以检查上述评论。