布拉格到波恩

布拉格到波恩

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
03:25
布拉格火车站 公車站
16小时30分钟乘坐经济舱的大巴
19:55
科隆 機場
可立即确认
06:55
布拉格火车站 公車站
20小时15分钟乘坐经济舱的大巴
03:10
+1
科隆 機場
+
可立即确认
14:05
PRG 布拉格 機場
19小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
10:00
+1
CGN 科隆 機場

搭乘 公共汽车 从 布拉格火车站 公車站 到 波恩

可立即确认 最快的
03:25
布拉格火车站 公車站
16小时30分钟乘坐经济舱的大巴
19:55
科隆 機場
可立即确认
06:55
布拉格火车站 公車站
20小时15分钟乘坐经济舱的大巴
03:10
+1
科隆 機場

搭乘 飞机和飞机 从 布拉格 機場 到 波恩

+
可立即确认
14:05
PRG 布拉格 機場
19小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
10:00
+1
CGN 科隆 機場