布拉格到柏林中央 公車站

布拉格到柏林中央 公車站

正在加载座位数据...
可立即确认
03:25
布拉格火车站 公車站
4小时55分钟乘坐经济舱的大巴
08:20
柏林南十字车站 公車站
可立即确认
13:10
Prague UAN Florenc
4小时25分钟乘坐经济舱的大巴
17:35
柏林南十字车站 公車站
+
可立即确认
06:30
PRG 布拉格 機場
14小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
21:25
TXL 柏林泰格尔 機場

搭乘 公共汽车 从 布拉格UAN FLORENC 到 柏林中央 公車站

可立即确认
02:45
布拉格UAN FLORENC
4小时45分钟乘坐标准级带空调的大巴
07:30
柏林中央 公車站
可立即确认
02:45
布拉格UAN FLORENC
4小时45分钟乘坐标准级带空调的大巴
07:30
柏林中央 公車站
可立即确认
02:45
布拉格UAN FLORENC
4小时45分钟乘坐标准级带空调的大巴
07:30
柏林中央 公車站
可立即确认
06:30
布拉格UAN FLORENC
4小时30分钟乘坐标准舱的大巴
11:00
柏林中央 公車站
可立即确认
06:30
布拉格UAN FLORENC
4小时30分钟乘坐标准级带空调的大巴
11:00
柏林中央 公車站
可立即确认
08:30
布拉格UAN FLORENC
4小时40分钟乘坐标准舱的大巴
13:10
柏林中央 公車站
可立即确认
08:30
布拉格UAN FLORENC
4小时40分钟乘坐标准级带空调的大巴
13:10
柏林中央 公車站
可立即确认
09:00
布拉格UAN FLORENC
5小时45分钟乘坐标准级带空调的大巴
14:45
柏林中央 公車站
可立即确认
09:00
布拉格UAN FLORENC
5小时45分钟乘坐标准级带空调的大巴
14:45
柏林中央 公車站
可立即确认
10:30
布拉格UAN FLORENC
4小时40分钟乘坐标准舱的大巴
15:10
柏林中央 公車站
可立即确认
10:30
布拉格UAN FLORENC
4小时40分钟乘坐标准级带空调的大巴
15:10
柏林中央 公車站
可立即确认
11:00
布拉格UAN FLORENC
5小时45分钟乘坐标准级带空调的大巴
16:45
柏林中央 公車站
可立即确认
11:00
布拉格UAN FLORENC
5小时45分钟乘坐标准级带空调的大巴
16:45
柏林中央 公車站
可立即确认
12:30
布拉格UAN FLORENC
4小时40分钟乘坐标准舱的大巴
17:10
柏林中央 公車站
可立即确认
12:30
布拉格UAN FLORENC
4小时40分钟乘坐标准级带空调的大巴
17:10
柏林中央 公車站
可立即确认
13:35
布拉格UAN FLORENC
3小时40分钟乘坐标准级带空调的大巴
17:15
柏林中央 公車站
可立即确认
15:30
布拉格UAN FLORENC
4小时30分钟乘坐标准舱的大巴
20:00
柏林中央 公車站
可立即确认
15:30
布拉格UAN FLORENC
4小时30分钟乘坐标准级带空调的大巴
20:00
柏林中央 公車站
可立即确认
22:45
布拉格UAN FLORENC
4小时45分钟乘坐标准级带空调的大巴
03:30
+1
柏林中央 公車站
可立即确认
22:45
布拉格UAN FLORENC
4小时45分钟乘坐标准级带空调的大巴
03:30
+1
柏林中央 公車站
可立即确认
22:45
布拉格UAN FLORENC
4小时45分钟乘坐标准级带空调的大巴
03:30
+1
柏林中央 公車站

搭乘 公共汽车 从 布拉格火车站 公車站 到 柏林中央 公車站

可立即确认
01:00
布拉格火车站 公車站
4小时55分钟乘坐经济舱的大巴
05:55
柏林中央 公車站
可立即确认
01:00
布拉格火车站 公車站
4小时10分钟乘坐经济舱的大巴
05:10
柏林舍讷费尔德 機場
可立即确认
01:00
布拉格火车站 公車站
5小时20分钟乘坐经济舱的大巴
06:20
Berlin Tegel Airport
可立即确认
03:25
布拉格火车站 公車站
4小时55分钟乘坐经济舱的大巴
08:20
柏林南十字车站 公車站
可立即确认
03:25
布拉格火车站 公車站
5小时15分钟乘坐经济舱的大巴
08:40
柏林中央 公車站
可立即确认
03:25
布拉格火车站 公車站
4小时30分钟乘坐经济舱的大巴
07:55
柏林舍讷费尔德 機場
可立即确认
05:50
布拉格火车站 公車站
4小时45分钟乘坐经济舱的大巴
10:35
柏林南十字车站 公車站
可立即确认
05:50
布拉格火车站 公車站
5小时5分钟乘坐经济舱的大巴
10:55
柏林中央 公車站
可立即确认
08:25
布拉格火车站 公車站
5小时5分钟乘坐经济舱的大巴
13:30
柏林中央 公車站
可立即确认
09:25
布拉格火车站 公車站
5小时5分钟乘坐经济舱的大巴
14:30
柏林中央 公車站
可立即确认
10:40
布拉格火车站 公車站
4小时55分钟乘坐经济舱的大巴
15:35
柏林南十字车站 公車站
可立即确认
10:40
布拉格火车站 公車站
5小时15分钟乘坐经济舱的大巴
15:55
柏林中央 公車站
可立即确认
10:40
布拉格火车站 公車站
5小时30分钟乘坐经济舱的大巴
16:10
柏林舍讷费尔德 機場
可立即确认
12:50
布拉格火车站 公車站
4小时45分钟乘坐经济舱的大巴
17:35
柏林南十字车站 公車站
可立即确认
12:50
布拉格火车站 公車站
5小时5分钟乘坐经济舱的大巴
17:55
柏林中央 公車站
可立即确认
12:50
布拉格火车站 公車站
5小时30分钟乘坐经济舱的大巴
18:20
Berlin Tegel Airport
可立即确认
14:20
布拉格火车站 公車站
4小时30分钟乘坐经济舱的大巴
18:50
柏林南十字车站 公車站
可立即确认
14:20
布拉格火车站 公車站
4小时45分钟乘坐经济舱的大巴
19:05
柏林中央 公車站
可立即确认
14:50
布拉格火车站 公車站
4小时45分钟乘坐经济舱的大巴
19:35
柏林南十字车站 公車站
可立即确认
14:50
布拉格火车站 公車站
5小时5分钟乘坐经济舱的大巴
19:55
柏林中央 公車站
可立即确认
14:50
布拉格火车站 公車站
5小时20分钟乘坐经济舱的大巴
20:10
柏林舍讷费尔德 機場
可立即确认
16:50
布拉格火车站 公車站
4小时45分钟乘坐经济舱的大巴
21:35
柏林南十字车站 公車站
可立即确认
16:50
布拉格火车站 公車站
5小时5分钟乘坐经济舱的大巴
21:55
柏林中央 公車站
可立即确认
18:50
布拉格火车站 公車站
4小时45分钟乘坐经济舱的大巴
23:35
柏林南十字车站 公車站
可立即确认
18:50
布拉格火车站 公車站
5小时5分钟乘坐经济舱的大巴
23:55
柏林中央 公車站

搭乘 公共汽车 从 Prague UAN Florenc 到 柏林中央 公車站

可立即确认
03:40
Prague UAN Florenc
4小时40分钟乘坐经济舱的大巴
08:20
柏林南十字车站 公車站
可立即确认
03:40
Prague UAN Florenc
5小时乘坐经济舱的大巴
08:40
柏林中央 公車站
可立即确认
03:40
Prague UAN Florenc
4小时15分钟乘坐经济舱的大巴
07:55
柏林舍讷费尔德 機場
可立即确认
06:10
Prague UAN Florenc
4小时25分钟乘坐经济舱的大巴
10:35
柏林南十字车站 公車站
可立即确认
06:10
Prague UAN Florenc
4小时45分钟乘坐经济舱的大巴
10:55
柏林中央 公車站
可立即确认
07:10
Prague UAN Florenc
5小时乘坐经济舱的大巴
12:10
柏林舍讷费尔德 機場
可立即确认
08:40
Prague UAN Florenc
4小时50分钟乘坐经济舱的大巴
13:30
柏林中央 公車站
可立即确认
09:10
Prague UAN Florenc
4小时25分钟乘坐经济舱的大巴
13:35
柏林南十字车站 公車站
可立即确认
09:10
Prague UAN Florenc
4小时45分钟乘坐经济舱的大巴
13:55
柏林中央 公車站
可立即确认
09:40
Prague UAN Florenc
4小时50分钟乘坐经济舱的大巴
14:30
柏林中央 公車站
可立即确认
11:10
Prague UAN Florenc
4小时25分钟乘坐经济舱的大巴
15:35
柏林南十字车站 公車站
可立即确认
11:10
Prague UAN Florenc
4小时45分钟乘坐经济舱的大巴
15:55
柏林中央 公車站
可立即确认
11:10
Prague UAN Florenc
5小时乘坐经济舱的大巴
16:10
柏林舍讷费尔德 機場
可立即确认
13:10
Prague UAN Florenc
4小时25分钟乘坐经济舱的大巴
17:35
柏林南十字车站 公車站
可立即确认
13:10
Prague UAN Florenc
4小时45分钟乘坐经济舱的大巴
17:55
柏林中央 公車站
可立即确认
13:10
Prague UAN Florenc
5小时10分钟乘坐经济舱的大巴
18:20
Berlin Tegel Airport
可立即确认
14:40
Prague UAN Florenc
4小时10分钟乘坐经济舱的大巴
18:50
柏林南十字车站 公車站
可立即确认
14:40
Prague UAN Florenc
4小时25分钟乘坐经济舱的大巴
19:05
柏林中央 公車站
可立即确认
15:10
Prague UAN Florenc
4小时25分钟乘坐经济舱的大巴
19:35
柏林南十字车站 公車站
可立即确认
15:10
Prague UAN Florenc
4小时45分钟乘坐经济舱的大巴
19:55
柏林中央 公車站
可立即确认
15:10
Prague UAN Florenc
5小时乘坐经济舱的大巴
20:10
柏林舍讷费尔德 機場
可立即确认
17:10
Prague UAN Florenc
4小时25分钟乘坐经济舱的大巴
21:35
柏林南十字车站 公車站
可立即确认
17:10
Prague UAN Florenc
4小时45分钟乘坐经济舱的大巴
21:55
柏林中央 公車站
可立即确认
18:40
Prague UAN Florenc
4小时10分钟乘坐经济舱的大巴
22:50
柏林南十字车站 公車站
可立即确认
18:40
Prague UAN Florenc
4小时25分钟乘坐经济舱的大巴
23:05
柏林中央 公車站
可立即确认
19:10
Prague UAN Florenc
4小时25分钟乘坐经济舱的大巴
23:35
柏林南十字车站 公車站
可立即确认
19:10
Prague UAN Florenc
4小时45分钟乘坐经济舱的大巴
23:55
柏林中央 公車站
可立即确认
21:25
Prague UAN Florenc
5小时20分钟乘坐经济舱的大巴
02:45
+1
柏林中央 公車站
可立即确认
21:25
Prague UAN Florenc
4小时5分钟乘坐经济舱的大巴
01:30
+1
柏林舍讷费尔德 機場
可立即确认
21:25
Prague UAN Florenc
5小时40分钟乘坐经济舱的大巴
03:05
+1
Berlin Tegel Airport
可立即确认
22:25
Prague UAN Florenc
5小时20分钟乘坐经济舱的大巴
03:45
+1
柏林中央 公車站
可立即确认
22:25
Prague UAN Florenc
4小时5分钟乘坐经济舱的大巴
02:30
+1
柏林舍讷费尔德 機場
可立即确认
22:25
Prague UAN Florenc
5小时40分钟乘坐经济舱的大巴
04:05
+1
Berlin Tegel Airport

搭乘 飞机和飞机 从 布拉格 機場 到 柏林中央 公車站

+
可立即确认
04:50
PRG 布拉格 機場
10小时10分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
15:00
TXL 柏林泰格尔 機場
+
可立即确认
06:00
PRG 布拉格 機場
7小时旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
13:00
SXF 柏林舍讷费尔德 機場
+
可立即确认
06:10
PRG 布拉格 機場
1天3小时27分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
09:37
+1
SXF 柏林舍讷费尔德 機場
可立即确认
06:10
PRG 布拉格 機場
4小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:05
TXL 柏林泰格尔 機場
+
可立即确认
06:10
PRG 布拉格 機場
15小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
21:30
BER Berlin Brandenburg Airport
可立即确认
06:20
PRG 布拉格 機場
5小时10分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:30
TXL 柏林泰格尔 機場
+
可立即确认
06:20
PRG 布拉格 機場
1天3小时35分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
09:55
+1
TXL 柏林泰格尔 機場
可立即确认
06:25
PRG 布拉格 機場
14小时旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
20:25
SXF 柏林舍讷费尔德 機場
可立即确认
06:25
PRG 布拉格 機場
16小时10分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
22:35
SXF 柏林舍讷费尔德 機場
+
可立即确认
06:25
PRG 布拉格 機場
12小时45分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
19:10
TXL 柏林泰格尔 機場
+
可立即确认
06:30
PRG 布拉格 機場
1天7小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
13:50
+1
SXF 柏林舍讷费尔德 機場
+
可立即确认
06:30
PRG 布拉格 機場
16小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
22:50
SXF 柏林舍讷费尔德 機場
+
可立即确认
06:30
PRG 布拉格 機場
12小时50分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
19:20
TXL 柏林泰格尔 機場
可立即确认
06:30
PRG 布拉格 機場
1天2小时45分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
09:15
+1
TXL 柏林泰格尔 機場
+
可立即确认
06:30
PRG 布拉格 機場
14小时30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
21:00
TXL 柏林泰格尔 機場
可立即确认
06:30
PRG 布拉格 機場
15小时15分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
21:45
TXL 柏林泰格尔 機場
可立即确认
06:30
PRG 布拉格 機場
15小时旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
21:30
TXL 柏林泰格尔 機場
+
可立即确认
06:30
PRG 布拉格 機場
16小时15分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
22:45
TXL 柏林泰格尔 機場
+
可立即确认
06:30
PRG 布拉格 機場
14小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
21:25
TXL 柏林泰格尔 機場
可立即确认
06:35
PRG 布拉格 機場
16小时40分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
23:15
SXF 柏林舍讷费尔德 機場
可立即确认
06:35
PRG 布拉格 機場
8小时50分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
15:25
SXF 柏林舍讷费尔德 機場
可立即确认
06:35
PRG 布拉格 機場
1天4小时5分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
10:40
+1
SXF 柏林舍讷费尔德 機場
可立即确认
06:40
PRG 布拉格 機場
16小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
23:35
SXF 柏林舍讷费尔德 機場
可立即确认
06:40
PRG 布拉格 機場
1天4小时旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
10:40
+1
SXF 柏林舍讷费尔德 機場
可立即确认
06:40
PRG 布拉格 機場
9小时50分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
16:30
BER Berlin Brandenburg Airport
可立即确认
07:00
PRG 布拉格 機場
11小时15分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
18:15
SXF 柏林舍讷费尔德 機場
+
可立即确认
07:20
PRG 布拉格 機場
4小时50分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
12:10
SXF 柏林舍讷费尔德 機場
+
可立即确认
07:20
PRG 布拉格 機場
4小时50分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
12:10
SXF 柏林舍讷费尔德 機場
可立即确认
07:30
PRG 布拉格 機場
15小时旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
22:30
BER Berlin Brandenburg Airport
可立即确认
07:35
PRG 布拉格 機場
10小时40分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
18:15
SXF 柏林舍讷费尔德 機場
可立即确认
07:40
PRG 布拉格 機場
1天45分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
08:25
+1
SXF 柏林舍讷费尔德 機場
+
可立即确认
08:10
PRG 布拉格 機場
7小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
15:30
SXF 柏林舍讷费尔德 機場
+
可立即确认
08:20
PRG 布拉格 機場
10小时45分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
19:05
TXL 柏林泰格尔 機場
可立即确认
08:25
PRG 布拉格 機場
9小时30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
17:55
SXF 柏林舍讷费尔德 機場
+
可立即确认
08:35
PRG 布拉格 機場
1天3小时35分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
12:10
+1
SXF 柏林舍讷费尔德 機場
可立即确认
08:55
PRG 布拉格 機場
7小时5分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
16:00
TXL 柏林泰格尔 機場
可立即确认
08:55
PRG 布拉格 機場
4小时50分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
13:45
TXL 柏林泰格尔 機場
可立即确认
08:55
PRG 布拉格 機場
7小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
16:50
TXL 柏林泰格尔 機場
可立即确认
09:05
PRG 布拉格 機場
6小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
15:25
SXF 柏林舍讷费尔德 機場
+
可立即确认
09:35
PRG 布拉格 機場
9小时30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
19:05
TXL 柏林泰格尔 機場
+
可立即确认
09:35
PRG 布拉格 機場
1天2小时15分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:50
+1
TXL 柏林泰格尔 機場
+
可立即确认
09:35
PRG 布拉格 機場
13小时10分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
22:45
TXL 柏林泰格尔 機場
+
可立即确认
09:40
PRG 布拉格 機場
1天4小时40分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
14:20
+1
SXF 柏林舍讷费尔德 機場
可立即确认
09:40
PRG 布拉格 機場
1天3小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
13:35
+1
TXL 柏林泰格尔 機場
+
可立即确认
09:50
PRG 布拉格 機場
23小时35分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
09:25
+1
SXF 柏林舍讷费尔德 機場
可立即确认
10:00
PRG 布拉格 機場
12小时35分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
22:35
SXF 柏林舍讷费尔德 機場
可立即确认
10:00
PRG 布拉格 機場
1天1小时30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:30
+1
TXL 柏林泰格尔 機場
可立即确认
10:05
PRG 布拉格 機場
7小时40分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
17:45
TXL 柏林泰格尔 機場
可立即确认
10:25
PRG 布拉格 機場
1天2小时50分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
13:15
+1
SXF 柏林舍讷费尔德 機場
可立即确认
10:30
PRG 布拉格 機場
23小时10分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
09:40
+1
SXF 柏林舍讷费尔德 機場
可立即确认
10:30
PRG 布拉格 機場
11小时25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
21:55
TXL 柏林泰格尔 機場
+
可立即确认
10:30
PRG 布拉格 機場
8小时50分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
19:20
TXL 柏林泰格尔 機場
+
可立即确认
10:30
PRG 布拉格 機場
8小时25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
18:55
TXL 柏林泰格尔 機場
+
可立即确认
10:35
PRG 布拉格 機場
1天3小时45分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
14:20
+1
SXF 柏林舍讷费尔德 機場
可立即确认
10:40
PRG 布拉格 機場
13小时10分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
23:50
SXF 柏林舍讷费尔德 機場
可立即确认
10:40
PRG 布拉格 機場
1天3小时5分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
13:45
+1
TXL 柏林泰格尔 機場
可立即确认
10:40
PRG 布拉格 機場
1天6小时50分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
17:30
+1
BER Berlin Brandenburg Airport
+
可立即确认
10:40
PRG 布拉格 機場
1天6小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
17:00
+1
BER Berlin Brandenburg Airport
+
可立即确认
10:50
PRG 布拉格 機場
12小时10分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
23:00
SXF 柏林舍讷费尔德 機場
可立即确认
10:50
PRG 布拉格 機場
1天3小时35分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
14:25
+1
TXL 柏林泰格尔 機場
可立即确认
10:55
PRG 布拉格 機場
1天2小时50分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
13:45
+1
TXL 柏林泰格尔 機場
+
可立即确认
10:55
PRG 布拉格 機場
11小时15分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
22:10
TXL 柏林泰格尔 機場
+
可立即确认
11:00
PRG 布拉格 機場
8小时10分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
19:10
TXL 柏林泰格尔 機場
+
可立即确认
11:00
PRG 布拉格 機場
10小时15分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
21:15
TXL 柏林泰格尔 機場
可立即确认
11:05
PRG 布拉格 機場
12小时10分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
23:15
SXF 柏林舍讷费尔德 機場
可立即确认
11:10
PRG 布拉格 機場
6小时35分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
17:45
TXL 柏林泰格尔 機場
可立即确认
11:10
PRG 布拉格 機場
1天50分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
12:00
+1
TXL 柏林泰格尔 機場
可立即确认
11:15
PRG 布拉格 機場
1天4小时15分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
15:30
+1
BER Berlin Brandenburg Airport
可立即确认
11:20
PRG 布拉格 機場
10小时15分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
21:35
SXF 柏林舍讷费尔德 機場
+
可立即确认
11:25
PRG 布拉格 機場
19小时15分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
06:40
+1
SXF 柏林舍讷费尔德 機場
+
可立即确认
11:30
PRG 布拉格 機場
6小时40分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
18:10
SXF 柏林舍讷费尔德 機場
+
可立即确认
11:30
PRG 布拉格 機場
11小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
22:50
SXF 柏林舍讷费尔德 機場
可立即确认
11:30
PRG 布拉格 機場
1天5小时50分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
17:20
+1
SXF 柏林舍讷费尔德 機場
+
可立即确认
11:30
PRG 布拉格 機場
1天50分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
12:20
+1
SXF 柏林舍讷费尔德 機場
可立即确认
11:30
PRG 布拉格 機場
10小时25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
21:55
TXL 柏林泰格尔 機場
+
可立即确认
11:30
PRG 布拉格 機場
9小时30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
21:00
TXL 柏林泰格尔 機場
+
可立即确认
11:30
PRG 布拉格 機場
10小时10分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
21:40
TXL 柏林泰格尔 機場
可立即确认
11:30
PRG 布拉格 機場
1天5小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
17:25
+1
TXL 柏林泰格尔 機場
可立即确认
11:30
PRG 布拉格 機場
23小时5分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
10:35
+1
BER Berlin Brandenburg Airport
+
可立即确认
11:35
PRG 布拉格 機場
10小时25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
22:00
SXF 柏林舍讷费尔德 機場
+
可立即确认
11:35
PRG 布拉格 機場
10小时25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
22:00
SXF 柏林舍讷费尔德 機場
+
可立即确认
11:35
PRG 布拉格 機場
9小时40分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
21:15
TXL 柏林泰格尔 機場
+
可立即确认
11:35
PRG 布拉格 機場
1天2小时15分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
13:50
+1
BER Berlin Brandenburg Airport
可立即确认
11:55
PRG 布拉格 機場
21小时30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
09:25
+1
SXF 柏林舍讷费尔德 機場
可立即确认
11:55
PRG 布拉格 機場
7小时旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
18:55
TXL 柏林泰格尔 機場
可立即确认
11:55
PRG 布拉格 機場
22小时45分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
10:40
+1
TXL 柏林泰格尔 機場
+
可立即确认
11:55
PRG 布拉格 機場
7小时5分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
19:00
TXL 柏林泰格尔 機場
+
可立即确认
11:55
PRG 布拉格 機場
1天1小时30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
13:25
+1
TXL 柏林泰格尔 機場
+
可立即确认
12:00
PRG 布拉格 機場
11小时旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
23:00
SXF 柏林舍讷费尔德 機場
+
可立即确认
12:00
PRG 布拉格 機場
1天5小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
17:55
+1
SXF 柏林舍讷费尔德 機場
+
可立即确认
12:00
PRG 布拉格 機場
10小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
22:20
SXF 柏林舍讷费尔德 機場
+
可立即确认
12:00
PRG 布拉格 機場
1天10分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
12:10
+1
SXF 柏林舍讷费尔德 機場
可立即确认
12:00
PRG 布拉格 機場
4小时40分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
16:40
TXL 柏林泰格尔 機場
可立即确认
12:00
PRG 布拉格 機場
22小时25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
10:25
+1
TXL 柏林泰格尔 機場
+
可立即确认
12:10
PRG 布拉格 機場
23小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
12:05
+1
SXF 柏林舍讷费尔德 機場
+
可立即确认
12:10
PRG 布拉格 機場
22小时30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
10:40
+1
SXF 柏林舍讷费尔德 機場
可立即确认
12:15
PRG 布拉格 機場
5小时30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
17:45
TXL 柏林泰格尔 機場
可立即确认
12:15
PRG 布拉格 機場
23小时45分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
12:00
+1
TXL 柏林泰格尔 機場
+
可立即确认
12:25
PRG 布拉格 機場
23小时45分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
12:10
+1
SXF 柏林舍讷费尔德 機場
可立即确认
12:30
PRG 布拉格 機場
5小时15分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
17:45
TXL 柏林泰格尔 機場
可立即确认
12:30
PRG 布拉格 機場
23小时5分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:35
+1
TXL 柏林泰格尔 機場
可立即确认
12:35
PRG 布拉格 機場
7小时25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
20:00
TXL 柏林泰格尔 機場
可立即确认
12:35
PRG 布拉格 機場
3小时25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
16:00
TXL 柏林泰格尔 機場
可立即确认
12:40
PRG 布拉格 機場
4小时40分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
17:20
TXL 柏林泰格尔 機場
可立即确认
12:40
PRG 布拉格 機場
9小时10分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
21:50
TXL 柏林泰格尔 機場
可立即确认
12:40
PRG 布拉格 機場
18小时45分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
07:25
+1
TXL 柏林泰格尔 機場
可立即确认
12:50
PRG 布拉格 機場
7小时10分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
20:00
TXL 柏林泰格尔 機場
可立即确认
12:50
PRG 布拉格 機場
5小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
18:10
TXL 柏林泰格尔 機場
+
可立即确认
12:50
PRG 布拉格 機場
7小时50分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
20:40
TXL 柏林泰格尔 機場
可立即确认
12:55
PRG 布拉格 機場
6小时35分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
19:30
SXF 柏林舍讷费尔德 機場
可立即确认
12:55
PRG 布拉格 機場
10小时5分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
23:00
SXF 柏林舍讷费尔德 機場
可立即确认
12:55
PRG 布拉格 機場
8小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
21:50
TXL 柏林泰格尔 機場
可立即确认
13:45
PRG 布拉格 機場
1天2小时45分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
16:30
+1
TXL 柏林泰格尔 機場
可立即确认
13:45
PRG 布拉格 機場
21小时50分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:35
+1
TXL 柏林泰格尔 機場
可立即确认
13:45
PRG 布拉格 機場
3小时35分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
17:20
TXL 柏林泰格尔 機場
可立即确认
13:45
PRG 布拉格 機場
4小时30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
18:15
TXL 柏林泰格尔 機場
可立即确认
13:45
PRG 布拉格 機場
8小时5分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
21:50
TXL 柏林泰格尔 機場
可立即确认
13:50
PRG 布拉格 機場
1天1小时15分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
15:05
+1
SXF 柏林舍讷费尔德 機場
可立即确认
13:50
PRG 布拉格 機場
23小时15分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
13:05
+1
SXF 柏林舍讷费尔德 機場
可立即确认
14:00
PRG 布拉格 機場
22小时50分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
12:50
+1
SXF 柏林舍讷费尔德 機場
可立即确认
14:05
PRG 布拉格 機場
22小时15分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
12:20
+1
SXF 柏林舍讷费尔德 機場
正在加载

布拉格和柏林中央 公車站之间的运输类型 从布拉格到柏林中央 公車站的交通

捷克共和国热门线路在

如何从 布拉格 往 柏林中央 公車站?

如您想从 布拉格 往 柏林中央 公車站, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 公共汽车

布拉格 离 柏林中央 公車站有多远?

从陆地出发,从 布拉格 往 柏林中央 公車站 之间的距离是 228 英里 (366 公里)。 飞行距离是 176 英里 (282 公里).

需要多长时间才能从 布拉格 到 柏林中央 公車站?

旅行时间从 布拉格 往 柏林中央 公車站 需要 6 小时。

从 布拉格 往 柏林中央 公車站 要花费多少钱?

要从 布拉格 往 柏林中央 公車站 准备花大约 CZK 376 买您的机票。

每天从 布拉格 往 柏林中央 公車站有多少次行程?

火车总是按规定的时间表运行 - 每天有 12 次行程。
从 布拉格 往 柏林 的航班每天运行 8 次。
巴士从 布拉格 往 柏林 每天有 1 次行程。

从 布拉格 往 柏林中央 公車站 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 布拉格 往 柏林 的航空飞机
Eurowings, Lot Polish Airlines, Ryanair, Wizz Air.

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 布拉格 往 柏林中央 公車站?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 506 张从 布拉格 往 柏林中央 公車站 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。