布拉格 機場 (PRG)到华沙 (WAW)

布拉格 機場 (PRG)到华沙 (WAW)

正在加载座位数据...
可立即确认
02:25
Prague Zlicin
15小时10分钟乘坐经济舱的大巴
17:35
Warsaw Metro Mlociny
可立即确认
02:25
Prague Zlicin
13小时50分钟乘坐经济舱的大巴
16:15
华沙汽车西站
+
可立即确认
09:20
PRG 布拉格 機場
1天2小时5分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:25
+1
WAW 机场华沙萧邦

搭乘 飞机和飞机 从 布拉格 機場 到 华沙

可立即确认
06:00
PRG 布拉格 機場
14小时旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
20:00
WMI 華沙–莫德林, 马佐夫舍省
可立即确认
06:10
PRG 布拉格 機場
5小时50分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
12:00
WAW 机场华沙萧邦
可立即确认
06:15
PRG 布拉格 機場
1天2小时35分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
08:50
+1
WMI 華沙–莫德林, 马佐夫舍省
可立即确认
06:20
PRG 布拉格 機場
13小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
20:15
WMI 華沙–莫德林, 马佐夫舍省
可立即确认
06:20
PRG 布拉格 機場
5小时15分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:35
WAW 机场华沙萧邦
可立即确认
06:20
PRG 布拉格 機場
6小时50分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
13:10
WAW 机场华沙萧邦
可立即确认
06:25
PRG 布拉格 機場
1天7小时35分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
14:00
+1
WMI 華沙–莫德林, 马佐夫舍省
+
可立即确认
06:25
PRG 布拉格 機場
16小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
22:45
WAW 机场华沙萧邦
可立即确认
06:35
PRG 布拉格 機場
14小时45分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
21:20
WMI 華沙–莫德林, 马佐夫舍省
可立即确认
06:35
PRG 布拉格 機場
1天2小时35分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
09:10
+1
WMI 華沙–莫德林, 马佐夫舍省
可立即确认
06:40
PRG 布拉格 機場
9小时50分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
16:30
WMI 華沙–莫德林, 马佐夫舍省
可立即确认
06:40
PRG 布拉格 機場
1天1小时35分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
08:15
+1
WMI 華沙–莫德林, 马佐夫舍省
+
可立即确认
06:40
PRG 布拉格 機場
1天4小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:00
+1
WAW 机场华沙萧邦
可立即确认
06:55
PRG 布拉格 機場
8小时25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
15:20
WAW 机场华沙萧邦
+
可立即确认
07:30
PRG 布拉格 機場
9小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
16:50
WAW 机场华沙萧邦
+
可立即确认
07:40
PRG 布拉格 機場
5小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
13:35
WAW 机场华沙萧邦
可立即确认
08:55
PRG 布拉格 機場
11小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
20:15
WMI 華沙–莫德林, 马佐夫舍省
+
可立即确认
09:20
PRG 布拉格 機場
1天2小时5分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:25
+1
WAW 机场华沙萧邦
可立即确认
09:35
PRG 布拉格 機場
5小时45分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
15:20
WAW 机场华沙萧邦
可立即确认
09:40
PRG 布拉格 機場
14小时5分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
23:45
WMI 華沙–莫德林, 马佐夫舍省
+
可立即确认
09:50
PRG 布拉格 機場
1天2小时15分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
12:05
+1
WAW 机场华沙萧邦
+
可立即确认
10:00
PRG 布拉格 機場
7小时25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
17:25
WAW 机场华沙萧邦
可立即确认
10:05
PRG 布拉格 機場
9小时40分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
19:45
WMI 華沙–莫德林, 马佐夫舍省
可立即确认
10:20
PRG 布拉格 機場
4小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
15:15
WAW 机场华沙萧邦
可立即确认
10:30
PRG 布拉格 機場
9小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
19:50
WMI 華沙–莫德林, 马佐夫舍省
+
可立即确认
10:35
PRG 布拉格 機場
12小时15分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
22:50
WAW 机场华沙萧邦
+
可立即确认
10:50
PRG 布拉格 機場
9小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
20:10
WMI 華沙–莫德林, 马佐夫舍省
+
可立即确认
11:20
PRG 布拉格 機場
11小时25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
22:45
WAW 机场华沙萧邦
可立即确认
11:30
PRG 布拉格 機場
1天40分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
12:10
+1
WMI 華沙–莫德林, 马佐夫舍省
+
可立即确认
11:35
PRG 布拉格 機場
7小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
19:30
WMI 華沙–莫德林, 马佐夫舍省
+
可立即确认
11:35
PRG 布拉格 機場
11小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
22:55
WAW 机场华沙萧邦
+
可立即确认
11:35
PRG 布拉格 機場
7小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
19:30
WAW 机场华沙萧邦
+
可立即确认
11:35
PRG 布拉格 機場
11小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
22:55
WAW 机场华沙萧邦
+
可立即确认
11:35
PRG 布拉格 機場
7小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
19:30
WAW 机场华沙萧邦
+
可立即确认
11:35
PRG 布拉格 機場
1天4小时5分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
15:40
+1
WAW 机场华沙萧邦
可立即确认
11:50
PRG 布拉格 機場
10小时30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
22:20
WMI 華沙–莫德林, 马佐夫舍省
可立即确认
11:55
PRG 布拉格 機場
1天15分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
12:10
+1
WMI 華沙–莫德林, 马佐夫舍省
+
可立即确认
11:55
PRG 布拉格 機場
10小时5分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
22:00
WAW 机场华沙萧邦
+
可立即确认
11:55
PRG 布拉格 機場
1天2小时旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
13:55
+1
WAW 机场华沙萧邦
可立即确认
12:00
PRG 布拉格 機場
8小时旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
20:00
WMI 華沙–莫德林, 马佐夫舍省
可立即确认
12:00
PRG 布拉格 機場
10小时10分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
22:10
WAW 机场华沙萧邦
可立即确认
12:00
PRG 布拉格 機場
4小时25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
16:25
WAW 机场华沙萧邦
+
可立即确认
12:05
PRG 布拉格 機場
23小时10分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:15
+1
WAW 机场华沙萧邦
+
可立即确认
12:10
PRG 布拉格 機場
10小时45分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
22:55
WAW 机场华沙萧邦
+
可立即确认
12:10
PRG 布拉格 機場
21小时10分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
09:20
+1
WAW 机场华沙萧邦
+
可立即确认
12:25
PRG 布拉格 機場
7小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
19:45
WAW 机场华沙萧邦
+
可立即确认
12:30
PRG 布拉格 機場
9小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
22:25
WAW 机场华沙萧邦
可立即确认
13:40
PRG 布拉格 機場
23小时旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
12:40
+1
WMI 華沙–莫德林, 马佐夫舍省
+
可立即确认
13:45
PRG 布拉格 機場
8小时10分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
21:55
WAW 机场华沙萧邦
可立即确认
13:45
PRG 布拉格 機場
1天3小时40分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
17:25
+1
WAW 机场华沙萧邦
可立即确认
13:45
PRG 布拉格 機場
21小时5分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
10:50
+1
WAW 机场华沙萧邦
可立即确认
13:45
PRG 布拉格 機場
5小时40分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
19:25
WAW 机场华沙萧邦
+
可立即确认
13:45
PRG 布拉格 機場
1天5分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
13:50
+1
WAW 机场华沙萧邦
可立即确认
13:50
PRG 布拉格 機場
1天25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
14:15
+1
WAW 机场华沙萧邦
+
可立即确认
14:10
PRG 布拉格 機場
8小时50分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
23:00
WAW 机场华沙萧邦
可立即确认
14:20
PRG 布拉格 機場
19小时15分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
09:35
+1
WMI 華沙–莫德林, 马佐夫舍省
可立即确认
14:25
PRG 布拉格 機場
17小时50分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
08:15
+1
WAW 机场华沙萧邦
可立即确认
14:35
PRG 布拉格 機場
18小时35分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
09:10
+1
WMI 華沙–莫德林, 马佐夫舍省
可立即确认
14:35
PRG 布拉格 機場
21小时5分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:40
+1
WMI 華沙–莫德林, 马佐夫舍省
+
可立即确认
14:35
PRG 布拉格 機場
4小时25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
19:00
WAW 机场华沙萧邦
可立即确认
14:55
PRG 布拉格 機場
20小时10分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:05
+1
WMI 華沙–莫德林, 马佐夫舍省
可立即确认
14:55
PRG 布拉格 機場
9小时4分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
23:59
WMI 華沙–莫德林, 马佐夫舍省
可立即确认
14:55
PRG 布拉格 機場
20小时5分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:00
+1
WMI 華沙–莫德林, 马佐夫舍省
+
可立即确认
15:15
PRG 布拉格 機場
23小时35分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
14:50
+1
WAW 机场华沙萧邦
可立即确认
15:20
PRG 布拉格 機場
20小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:40
+1
WAW 机场华沙萧邦
可立即确认
15:20
PRG 布拉格 機場
1天旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
15:20
+1
WAW 机场华沙萧邦
+
可立即确认
15:20
PRG 布拉格 機場
19小时40分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:00
+1
WAW 机场华沙萧邦
+
可立即确认
15:30
PRG 布拉格 機場
23小时25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
14:55
+1
WMI 華沙–莫德林, 马佐夫舍省
+
可立即确认
15:50
PRG 布拉格 機場
1天55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
16:45
+1
WAW 机场华沙萧邦
可立即确认
16:10
PRG 布拉格 機場
19小时旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:10
+1
WMI 華沙–莫德林, 马佐夫舍省
+
可立即确认
16:10
PRG 布拉格 機場
1天5小时40分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
21:50
+1
WAW 机场华沙萧邦
可立即确认
16:15
PRG 布拉格 機場
21小时15分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
13:30
+1
WMI 華沙–莫德林, 马佐夫舍省
可立即确认
16:20
PRG 布拉格 機場
21小时10分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
13:30
+1
WMI 華沙–莫德林, 马佐夫舍省
+
可立即确认
16:20
PRG 布拉格 機場
1天5小时30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
21:50
+1
WAW 机场华沙萧邦
+
可立即确认
16:30
PRG 布拉格 機場
19小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:50
+1
WAW 机场华沙萧邦
+
可立即确认
16:50
PRG 布拉格 機場
18小时45分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:35
+1
WAW 机场华沙萧邦
可立即确认
16:55
PRG 布拉格 機場
17小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
10:15
+1
WMI 華沙–莫德林, 马佐夫舍省
可立即确认
16:55
PRG 布拉格 機場
16小时30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
09:25
+1
WMI 華沙–莫德林, 马佐夫舍省
+
可立即确认
17:10
PRG 布拉格 機場
1天5小时45分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
22:55
+1
WAW 机场华沙萧邦
可立即确认
17:45
PRG 布拉格 機場
1天1小时50分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
19:35
+1
WMI 華沙–莫德林, 马佐夫舍省
+
可立即确认
17:45
PRG 布拉格 機場
1天5小时10分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
22:55
+1
WAW 机场华沙萧邦
+
可立即确认
17:55
PRG 布拉格 機場
17小时40分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:35
+1
WAW 机场华沙萧邦
可立即确认
18:15
PRG 布拉格 機場
5小时5分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
23:20
WAW 机场华沙萧邦
+
可立即确认
18:30
PRG 布拉格 機場
23小时45分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
18:15
+1
WMI 華沙–莫德林, 马佐夫舍省
可立即确认
18:30
PRG 布拉格 機場
21小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
16:25
+1
WAW 机场华沙萧邦
可立即确认
18:30
PRG 布拉格 機場
17小时10分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:40
+1
WAW 机场华沙萧邦
+
可立即确认
18:55
PRG 布拉格 機場
1天4小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
23:15
+1
WAW 机场华沙萧邦
可立即确认
19:10
PRG 布拉格 機場
17小时旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
12:10
+1
WMI 華沙–莫德林, 马佐夫舍省
+
可立即确认
19:20
PRG 布拉格 機場
1天3小时15分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
22:35
+1
WAW 机场华沙萧邦
可立即确认
19:30
PRG 布拉格 機場
16小时40分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
12:10
+1
WMI 華沙–莫德林, 马佐夫舍省
+
可立即确认
20:50
PRG 布拉格 機場
20小时10分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
17:00
+1
WAW 机场华沙萧邦
+
可立即确认
21:25
PRG 布拉格 機場
1天1小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
22:45
+1
WAW 机场华沙萧邦
+
可立即确认
21:30
PRG 布拉格 機場
23小时旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
20:30
+1
WMI 華沙–莫德林, 马佐夫舍省
+
可立即确认
21:30
PRG 布拉格 機場
22小时5分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
19:35
+1
WMI 華沙–莫德林, 马佐夫舍省
+
可立即确认
21:30
PRG 布拉格 機場
22小时5分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
19:35
+1
WMI 華沙–莫德林, 马佐夫舍省
可立即确认
21:55
PRG 布拉格 機場
1天25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
22:20
+1
WMI 華沙–莫德林, 马佐夫舍省
+
可立即确认
21:55
PRG 布拉格 機場
1天50分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
22:45
+1
WAW 机场华沙萧邦

搭乘 飞机 从 布拉格 機場 到 华沙

可立即确认
07:05
PRG 布拉格 機場
1小时30分钟乘坐#QS8776SmartWings经济舱的飞机
08:35
WAW 机场华沙萧邦
可立即确认 最快的
10:00
PRG 布拉格 機場
1小时20分钟乘坐#LO524Lot Polish Airlines经济舱的飞机
11:20
WAW 机场华沙萧邦
可立即确认 最快的
10:05
PRG 布拉格 機場
1小时20分钟乘坐#LO524Lot Polish Airlines经济舱的飞机
11:25
WAW 机场华沙萧邦
可立即确认 最快的
12:15
PRG 布拉格 機場
1小时20分钟乘坐#LO528Lot Polish Airlines经济舱的飞机
13:35
WAW 机场华沙萧邦
可立即确认 最快的
12:30
PRG 布拉格 機場
1小时20分钟乘坐#LO528Lot Polish Airlines经济舱的飞机
13:50
WAW 机场华沙萧邦
可立即确认 最快的
17:40
PRG 布拉格 機場
1小时20分钟乘坐#LO522Lot Polish Airlines经济舱的飞机
19:00
WAW 机场华沙萧邦
可立即确认 最快的
17:50
PRG 布拉格 機場
1小时20分钟乘坐#LO522Lot Polish Airlines经济舱的飞机
19:10
WAW 机场华沙萧邦
可立即确认 最快的
18:55
PRG 布拉格 機場
1小时20分钟乘坐#LO526Lot Polish Airlines经济舱的飞机
20:15
WAW 机场华沙萧邦
可立即确认 最快的
19:25
PRG 布拉格 機場
1小时20分钟乘坐#LO522Lot Polish Airlines经济舱的飞机
20:45
WAW 机场华沙萧邦
可立即确认 最快的
19:50
PRG 布拉格 機場
1小时20分钟乘坐#LO526Lot Polish Airlines经济舱的飞机
21:10
WAW 机场华沙萧邦

搭乘 公共汽车 从 Prague Zlicin 到 华沙

可立即确认
02:25
Prague Zlicin
16小时20分钟乘坐经济舱的大巴
18:45
华沙莫德林机场, 华沙
可立即确认
02:25
Prague Zlicin
13小时50分钟乘坐经济舱的大巴
16:15
华沙汽车西站
可立即确认
02:25
Prague Zlicin
15小时10分钟乘坐经济舱的大巴
17:35
Warsaw Metro Mlociny

布拉格 機場和华沙之间的运输类型 从布拉格 機場到华沙的交通

  • 飞机
    CZK 1,443
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

捷克共和国热门线路在

如何从 布拉格 機場 往 华沙?

如您想从 布拉格 機場 往 华沙, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 飞机

布拉格 機場 离 华沙有多远?

从陆地出发,从 布拉格 機場 往 华沙 之间的距离是 433 英里 (696 公里)。 飞行距离是 490 英里 (787 公里).

需要多长时间才能从 布拉格 機場 到 华沙?

旅行时间从 布拉格 機場 往 华沙 需要 30 小时。

从 布拉格 機場 往 华沙 要花费多少钱?

要从 布拉格 機場 往 华沙 准备花大约 CZK 1,414 买您的机票。

每天从 布拉格 機場 往 华沙有多少次行程?

从 布拉格 往 华沙 的航班每天运行 1 次。
巴士从 布拉格 往 华沙 每天有 1 次行程。

从 布拉格 機場 往 华沙 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 布拉格 往 华沙 的航空飞机
British Airways, Czech Airlines, KLM, Lot Polish Airlines, Lufthansa, Ryanair.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 布拉格 機場 往 华沙?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 557 张从 布拉格 機場 往 华沙 的 飞机 票。您可以检查上述评论。