布拉格 機場 (PRG)到阿姆斯特丹 (AMS)

布拉格 機場 (PRG)到阿姆斯特丹 (AMS)

正在加载座位数据...
可立即确认
10:40
PRG 布拉格 機場
1天2小时30分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in FRA 1天
13:10
+1
AMS 阿姆斯特丹史基浦機場
可立即确认 最快的
17:25
PRG 布拉格 機場
22小时45分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in KBP 17小时40分钟
16:10
+1
AMS 阿姆斯特丹史基浦機場
可立即确认
11:35
PRG 布拉格 機場
1天4小时35分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in KBP 23小时30分钟
16:10
+1
AMS 阿姆斯特丹史基浦機場

搭乘 飞机和飞机 从 Prague Airport 到 阿姆斯特丹

可立即确认
10:40
PRG 布拉格 機場
1天2小时30分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in FRA 1天
13:10
+1
AMS 阿姆斯特丹史基浦機場
可立即确认
11:35
PRG 布拉格 機場
1天4小时35分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in KBP 23小时30分钟
16:10
+1
AMS 阿姆斯特丹史基浦機場
可立即确认 最快的
17:25
PRG 布拉格 機場
22小时45分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in KBP 17小时40分钟
16:10
+1
AMS 阿姆斯特丹史基浦機場

布拉格 機場去阿姆斯特丹日程表

布拉格 機場去阿姆斯特丹日程表
交通工具名称常规路线时间价格
KLM Economy #KL135006:10 - 07:45CZK 5,797
KLM Economy #KL135211:45 - 13:25CZK 4,882
KLM Economy #KL135818:15 - 19:55CZK 5,550

布拉格 機場和阿姆斯特丹之间的运输类型 从布拉格 機場到阿姆斯特丹的交通

  • 飞机
    CZK 2,483
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

捷克共和国热门线路在

如何从 布拉格 機場 往 阿姆斯特丹?

如您想从 布拉格 機場 往 阿姆斯特丹, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 飞机

布拉格 機場 离 阿姆斯特丹有多远?

从陆地出发,从 布拉格 機場 往 阿姆斯特丹 之间的距离是 549 英里 (882 公里)。 飞行距离是 666 英里 (1070 公里).

需要多长时间才能从 布拉格 機場 到 阿姆斯特丹?

旅行时间从 布拉格 機場 往 阿姆斯特丹 需要 29 小时。

从 布拉格 機場 往 阿姆斯特丹 要花费多少钱?

要从 布拉格 機場 往 阿姆斯特丹 准备花大约 CZK 2,492 买您的机票。

每天从 布拉格 機場 往 阿姆斯特丹有多少次行程?

从 布拉格 往 阿姆斯特丹 的航班每天运行 1 次。

从 布拉格 機場 往 阿姆斯特丹 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 布拉格 往 阿姆斯特丹 的航空飞机
Air France, Belavia, Czech Airlines, Finnair, KLM, Lot Polish Airlines, Lufthansa, Pegasus Airlines, Ryanair, SmartWings, Turkish Airlines, Ukraine International Airlines.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 布拉格 機場 往 阿姆斯特丹?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 518 张从 布拉格 機場 往 阿姆斯特丹 的 飞机 票。您可以检查上述评论。