Poznan Lawica Airport到弗罗茨瓦夫

Poznan Lawica Airport到弗罗茨瓦夫

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
07:00
波兹南
2小时35分钟乘坐Economy的大巴
09:35
Wroclaw Galeria Wroclavia
可立即确认
16:35
POZ 机场波兹南
8小时20分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in LTN 4小时5分钟
00:55
+1
WRO 机场弗罗茨瓦夫
可立即确认
12:50
POZ 机场波兹南
3小时20分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in WAW 1小时20分钟
16:10
WRO 机场弗罗茨瓦夫

搭乘 公共汽车 从 Poznan Bus Station 到 弗罗茨瓦夫

可立即确认 最快的
07:00
波兹南
2小时35分钟乘坐Economy的大巴
09:35
Wroclaw Galeria Wroclavia

搭乘 飞机和飞机 从 Poznan Airport 到 弗罗茨瓦夫

可立即确认
12:50
POZ 机场波兹南
3小时20分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in WAW 1小时20分钟
16:10
WRO 机场弗罗茨瓦夫
可立即确认
16:35
POZ 机场波兹南
8小时20分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in LTN 4小时5分钟
00:55
+1
WRO 机场弗罗茨瓦夫

Poznan Lawica Airport去弗罗茨瓦夫日程表

Poznan Lawica Airport去弗罗茨瓦夫日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Tranigo Comfort 任何时间PLN 3,433
FlixBus Economy 07:00 - 09:35PLN 33

Poznan Lawica Airport和弗罗茨瓦夫之间的运输类型 从Poznan Lawica Airport到弗罗茨瓦夫的交通

如何从 Poznan Lawica Airport 往 弗罗茨瓦夫?

如您想从 Poznan Lawica Airport 往 弗罗茨瓦夫, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 出租车

Poznan Lawica Airport 离 弗罗茨瓦夫有多远?

从陆地出发,从 Poznan Lawica Airport 往 弗罗茨瓦夫 之间的距离是 119 英里 (190 公里)。 飞行距离是 91 英里 (146 公里).

需要多长时间才能从 Poznan Lawica Airport 到 弗罗茨瓦夫?

旅行时间从 Poznan Lawica Airport 往 弗罗茨瓦夫 需要 2 小时。

从 Poznan Lawica Airport 往 弗罗茨瓦夫 要花费多少钱?

要从 Poznan Lawica Airport 往 弗罗茨瓦夫 准备花大约 PLN 3,433 买您的机票。

每天从 Poznan Lawica Airport 往 弗罗茨瓦夫有多少次行程?

德士总是一个很有吸引力的选择,因为您可以在一天中的任何时候预订一辆德士从 波兹南 往 弗罗茨瓦夫。

从 Poznan Lawica Airport 往 弗罗茨瓦夫 旅行的有用提示。

虽然 出租车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

德士 **预订德士前要记住的事情:

为了避免误解,确保您指出正确的出发地与目的地。

  • 如果您在旅途中要绕道而行或短暫停留,请提前通知您的德士公司。
  • 在这种情况下,搭车的价格会受到影响。
  • 乘坐德士旅行时,最好是跟着谷歌地图或任何其他GPS导航器上显示的路线。

是否许多旅客乘坐 出租车 从 Poznan Lawica Airport 往 弗罗茨瓦夫?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 531 张从 Poznan Lawica Airport 往 弗罗茨瓦夫 的 出租车 票。您可以检查上述评论。