Portman Square Bus Stop到Sheffield Meadowhall

Portman Square Bus Stop到Sheffield Meadowhall

正在加载座位数据...
08:30
Finchley Road Bus Stop CL, 伦敦
3小时20分钟乘坐Standard AC的大巴
11:50
Sheffield Meadowhall, 約克郡
09:30
Victoria Bus Station, 伦敦
3小时30分钟乘坐Standard AC的大巴
13:00
Sheffield Meadowhall, 約克郡
12:30
Victoria Bus Station, 伦敦
3小时40分钟乘坐Standard AC的大巴
16:10
Sheffield Meadowhall, 約克郡
12:30
Victoria Bus Station, 伦敦
4小时10分钟乘坐Standard AC的大巴
16:40
Sheffield Meadowhall, 約克郡

搭乘 公共汽车 从 Finchley Road Bus Stop CL 到 Sheffield Meadowhall

08:30
Finchley Road Bus Stop CL, 伦敦
3小时20分钟乘坐Standard AC的大巴
11:50
Sheffield Meadowhall, 約克郡

搭乘 公共汽车 从 Victoria Bus Station 到 Sheffield Meadowhall

09:30
Victoria Bus Station, 伦敦
3小时30分钟乘坐Standard AC的大巴
13:00
Sheffield Meadowhall, 約克郡
12:30
Victoria Bus Station, 伦敦
3小时40分钟乘坐Standard AC的大巴
16:10
Sheffield Meadowhall, 約克郡
12:30
Victoria Bus Station, 伦敦
4小时10分钟乘坐Standard AC的大巴
16:40
Sheffield Meadowhall, 約克郡

Portman Square Bus Stop去Sheffield Meadowhall日程表

Portman Square Bus Stop去Sheffield Meadowhall日程表
交通工具名称常规路线时间价格
National Express Standard AC 08:30 - 11:50£ 24.93
National Express Standard AC 10:00 - 13:10£ 21.66
National Express Standard AC 13:00 - 16:10£ 24.93
Megabus Standard AC 13:00 - 16:40£ 19.18
National Express Standard AC 14:00 - 17:20£ 2.08
Megabus Standard AC 15:00 - 18:40£ 19.18
National Express Standard AC 16:30 - 20:05£ 28.20
Megabus Standard AC 17:30 - 21:10£ 15.06
National Express Standard AC 18:00 - 21:35£ 15.14
National Express Standard AC 20:00 - 23:15£ 21.66
Megabus Standard AC 22:00 - 01:50£ 17.91

Portman Square Bus Stop和Sheffield Meadowhall之间的运输类型 从Portman Square Bus Stop到Sheffield Meadowhall的交通

如何从 Portman Square Bus Stop 往 Sheffield Meadowhall?

如您想从 Portman Square Bus Stop 往 Sheffield Meadowhall, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 公共汽车

Portman Square Bus Stop 离 Sheffield Meadowhall有多远?

从陆地出发,从 Portman Square Bus Stop 往 Sheffield Meadowhall 之间的距离是 179 英里 (288 公里)。 飞行距离是 138 英里 (222 公里).

需要多长时间才能从 Portman Square Bus Stop 到 Sheffield Meadowhall?

旅行时间从 Portman Square Bus Stop 往 Sheffield Meadowhall 需要 7 小时。

从 Portman Square Bus Stop 往 Sheffield Meadowhall 要花费多少钱?

要从 Portman Square Bus Stop 往 Sheffield Meadowhall 准备花大约 GBP 7.74 买您的机票。

每天从 Portman Square Bus Stop 往 Sheffield Meadowhall有多少次行程?

从 伦敦 往 約克郡 的航班每天运行 3 次。
巴士从 伦敦 往 約克郡 每天有 1 次行程。

从 Portman Square Bus Stop 往 Sheffield Meadowhall 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 伦敦 往 約克郡 的航空飞机
British Airways.

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 Portman Square Bus Stop 往 Sheffield Meadowhall?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 554 张从 Portman Square Bus Stop 往 Sheffield Meadowhall 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。