布莱尔港机场 (IXZ)到内塔基钱德拉机场 (CCU)

布莱尔港机场 (IXZ)到内塔基钱德拉机场 (CCU)

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
10:35
IXZ 布莱尔港机场, 安達曼-尼科巴群島
2小时10分钟乘坐#6E6616IndiGoEconomy的飞机
12:45
CCU 内塔基钱德拉机场, 豪拉
可立即确认
09:55
IXZ 布莱尔港机场, 安達曼-尼科巴群島
2小时15分钟乘坐#6E6616IndiGoEconomy的飞机
12:10
CCU 内塔基钱德拉机场, 豪拉
可立即确认
14:05
IXZ 布莱尔港机场, 安達曼-尼科巴群島
2小时15分钟乘坐#UK778Air VistaraEconomy的飞机
16:20
CCU 内塔基钱德拉机场, 豪拉

搭乘 飞机 从 Port Blair Airport 到 内塔基钱德拉机场

可立即确认
09:55
IXZ 布莱尔港机场, 安達曼-尼科巴群島
2小时15分钟乘坐#6E6616IndiGoEconomy的飞机
12:10
CCU 内塔基钱德拉机场, 豪拉
可立即确认 最快的
10:35
IXZ 布莱尔港机场, 安達曼-尼科巴群島
2小时10分钟乘坐#6E6616IndiGoEconomy的飞机
12:45
CCU 内塔基钱德拉机场, 豪拉
可立即确认
14:05
IXZ 布莱尔港机场, 安達曼-尼科巴群島
2小时15分钟乘坐#UK778Air VistaraEconomy的飞机
16:20
CCU 内塔基钱德拉机场, 豪拉

布莱尔港机场去内塔基钱德拉机场日程表

布莱尔港机场去内塔基钱德拉机场日程表
交通工具名称常规路线时间价格
IndiGo Economy #6E80206:50 - 09:00₹ 8,319
SpiceJet Economy #SG82009:00 - 11:25₹ 5,871
Air India Economy #AI78808:05 - 10:20₹ 5,961
IndiGo Economy #6E212608:40 - 10:50₹ 7,828
Air India Economy #AI78811:00 - 13:15₹ 5,961
IndiGo Economy #6E661610:35 - 12:45₹ 7,963
Go Air Economy #G810211:15 - 13:35₹ 5,325
Air Vistara Economy #UK77811:55 - 14:20₹ 5,605
IndiGo Economy #6E80212:15 - 14:25₹ 8,319
Air Vistara Economy #UK77814:05 - 16:20₹ 5,605

布莱尔港机场和内塔基钱德拉机场之间的运输类型 从布莱尔港机场到内塔基钱德拉机场的交通

  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 飞机不可用
  • 出租车不可用

从 布莱尔港机场 (IXZ) 到 内塔基钱德拉机场 (CCU) ]的旅游胜地评论

MR
飞机 经济舱, SpiceJet (SpiceJet), 2021年2月1日
Super
5.0
1 客户评论
5
100%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%

印度热门线路在