巴顿港到沙璜

巴顿港到沙璜

正在加载座位数据...
08:30
巴顿港
4小时30分钟乘坐Regional 14pax的面包车
13:00
沙璜, 民马罗巴
13:30
巴顿港
4小时30分钟乘坐Regional 14pax的面包车
18:00
沙璜, 民马罗巴
--:--
巴顿港任何一家酒店
4小时30分钟乘坐Van 9pax的出租车
--:--
沙璜, 民马罗巴

搭乘 厢型车 从 Port Barton 到 沙璜

08:30
巴顿港
4小时30分钟乘坐Regional 14pax的面包车
13:00
沙璜, 民马罗巴
13:30
巴顿港
4小时30分钟乘坐Regional 14pax的面包车
18:00
沙璜, 民马罗巴

搭乘 出租车 从 Port Barton any hotel 到 沙璜

--:--
巴顿港任何一家酒店
4小时30分钟乘坐Van 9pax的出租车
--:--
沙璜, 民马罗巴

巴顿港去沙璜日程表

巴顿港去沙璜日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Lexxus Shuttle Van 9pax 任何时间₱ 5,000
Lexxus Shuttle Regional 14pax 08:30 - 13:00₱ 650
Lexxus Shuttle Regional 14pax 13:30 - 18:00₱ 650

巴顿港和沙璜之间的运输类型 从巴顿港到沙璜的交通

  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 飞机不可用
  • 出租车不可用

如何从 巴顿港 往 沙璜?

如您想从 巴顿港 往 沙璜, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 厢型车

巴顿港 离 沙璜有多远?

从陆地出发,从 巴顿港 往 沙璜 之间的距离是 33 英里 (52 公里)。 飞行距离是 25 英里 (40 公里).

需要多长时间才能从 巴顿港 到 沙璜?

旅行时间从 巴顿港 往 沙璜 需要 5 小时。

从 巴顿港 往 沙璜 要花费多少钱?

要从 巴顿港 往 沙璜 准备花大约 PHP 650 买您的机票。

每天从 巴顿港 往 沙璜有多少次行程?

客货车从 巴顿港 往 民马罗巴 的每日行程 - 每天大约出发 1 次。
德士总是一个很有吸引力的选择,因为您可以在一天中的任何时候预订一辆德士从 巴顿港 往 民马罗巴。

从 巴顿港 往 沙璜 旅行的有用提示。

虽然 厢型车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

德士 **预订德士前要记住的事情:

为了避免误解,确保您指出正确的出发地与目的地。

  • 如果您在旅途中要绕道而行或短暫停留,请提前通知您的德士公司。
  • 在这种情况下,搭车的价格会受到影响。
  • 乘坐德士旅行时,最好是跟着谷歌地图或任何其他GPS导航器上显示的路线。

是否许多旅客乘坐 厢型车 从 巴顿港 往 沙璜?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 582 张从 巴顿港 往 沙璜 的 厢型车 票。您可以检查上述评论。