Porirua到哈密尔顿

Porirua到哈密尔顿

正在加载座位数据...
+
可立即确认
10:10
WLG Wellington Airport
9小时50分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in CHC 7小时15分钟
20:00
HLZ 汉密尔顿 機場, 懷卡托
可立即确认 最快的
18:10
WLG Wellington Airport
1小时15分钟乘坐#NZ8824Air New Zealand经济舱的飞机
19:25
HLZ 汉密尔顿 機場, 懷卡托
可立即确认
19:35
WLG Wellington Airport
1天25分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in CHC 21小时35分钟
20:00
+1
HLZ 汉密尔顿 機場, 懷卡托

搭乘 飞机和飞机 从 Wellington Airport 到 哈密尔顿

+
可立即确认
10:10
WLG Wellington Airport
9小时50分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in CHC 7小时15分钟
20:00
HLZ 汉密尔顿 機場, 懷卡托
可立即确认
19:35
WLG Wellington Airport
1天25分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in CHC 21小时35分钟
20:00
+1
HLZ 汉密尔顿 機場, 懷卡托

搭乘 飞机 从 Wellington Airport 到 哈密尔顿

可立即确认 最快的
18:10
WLG Wellington Airport
1小时15分钟乘坐#NZ8824Air New Zealand经济舱的飞机
19:25
HLZ 汉密尔顿 機場, 懷卡托