Porirua到奥克兰

Porirua到奥克兰

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
13:25
WLG Wellington Airport
1小时5分钟乘坐#JQ258Jetstar Airways经济舱的飞机
14:30
AKL 奥克兰机场
可立即确认 最快的
12:55
WLG Wellington Airport
1小时5分钟乘坐#JQ258Jetstar Airways经济舱的飞机
14:00
AKL 奥克兰机场
可立即确认 最快的
12:25
WLG Wellington Airport
1小时5分钟乘坐#JQ258Jetstar Airways经济舱的飞机
13:30
AKL 奥克兰机场

搭乘 飞机 从 Wellington Airport 到 奥克兰

可立即确认 最快的
12:25
WLG Wellington Airport
1小时5分钟乘坐#JQ258Jetstar Airways经济舱的飞机
13:30
AKL 奥克兰机场
可立即确认 最快的
12:55
WLG Wellington Airport
1小时5分钟乘坐#JQ258Jetstar Airways经济舱的飞机
14:00
AKL 奥克兰机场
可立即确认 最快的
13:25
WLG Wellington Airport
1小时5分钟乘坐#JQ258Jetstar Airways经济舱的飞机
14:30
AKL 奥克兰机场

Porirua去奥克兰日程表

Porirua去奥克兰日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Jetstar Airways 经济舱 #JQ25608:40 - 09:45NZD 233.63
Jetstar Airways 经济舱 #JQ25612:20 - 13:25NZD 233.63
Air New Zealand 经济舱 #NZ122812:30 - 13:35NZD 280.51
Air New Zealand 经济舱 #NZ43414:00 - 15:05NZD 387.90
Air New Zealand 经济舱 #NZ45018:00 - 19:05NZD 418.58
Jetstar Airways 经济舱 #JQ26620:20 - 21:25NZD 312.90

Porirua和奥克兰之间的运输类型 从Porirua到奥克兰的交通

  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 飞机不可用
  • 出租车不可用