波美拉尼亚省到尼雪平

波美拉尼亚省到尼雪平

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
06:25
GDN 格但斯克机场, 格丁尼亚
1小时15分钟乘坐#FR8319Ryanair经济舱的飞机
07:40
NYO 斯德哥尔摩尼雪平 機場
可立即确认 最快的
06:40
GDN 格但斯克机场, 格丁尼亚
1小时15分钟乘坐#FR8319Ryanair经济舱的飞机
07:55
NYO 斯德哥尔摩尼雪平 機場
可立即确认 最快的
07:00
GDN 格但斯克机场, 格丁尼亚
1小时15分钟乘坐#FR8319Ryanair经济舱的飞机
08:15
NYO 斯德哥尔摩尼雪平 機場

搭乘 飞机 从 格但斯克机场 到 尼雪平

可立即确认 最快的
06:25
GDN 格但斯克机场, 格丁尼亚
1小时15分钟乘坐#FR8319Ryanair经济舱的飞机
07:40
NYO 斯德哥尔摩尼雪平 機場
可立即确认 最快的
06:40
GDN 格但斯克机场, 格丁尼亚
1小时15分钟乘坐#FR8319Ryanair经济舱的飞机
07:55
NYO 斯德哥尔摩尼雪平 機場
可立即确认 最快的
07:00
GDN 格但斯克机场, 格丁尼亚
1小时15分钟乘坐#FR8319Ryanair经济舱的飞机
08:15
NYO 斯德哥尔摩尼雪平 機場

波美拉尼亚省和尼雪平之间的运输类型 从波美拉尼亚省到尼雪平的交通

  • 飞机
    PLN 143
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

如何从 波美拉尼亚省 往 尼雪平?

如您想从 波美拉尼亚省 往 尼雪平, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 飞机

波美拉尼亚省 离 尼雪平有多远?

从陆地出发,从 波美拉尼亚省 往 尼雪平 之间的距离是 404 英里 (650 公里)。 飞行距离是 311 英里 (500 公里).

需要多长时间才能从 波美拉尼亚省 到 尼雪平?

旅行时间从 波美拉尼亚省 往 尼雪平 需要 16 小时。

从 波美拉尼亚省 往 尼雪平 要花费多少钱?

要从 波美拉尼亚省 往 尼雪平 准备花大约 PLN 143 买您的机票。

每天从 波美拉尼亚省 往 尼雪平有多少次行程?

从 波美拉尼亚省 往 尼雪平 的航班每天运行 1 次。

从 波美拉尼亚省 往 尼雪平 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 波美拉尼亚省 往 尼雪平 的航空飞机
Lot Polish Airlines, Ryanair, Wizz Air.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 波美拉尼亚省 往 尼雪平?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 507 张从 波美拉尼亚省 往 尼雪平 的 飞机 票。您可以检查上述评论。