波德戈里察到沙勒罗瓦

波德戈里察到沙勒罗瓦

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
14:40
TGD 机场波德戈里察
2小时25分钟乘坐#FR6042Ryanair经济舱的飞机
17:05
CRL 沙勒罗瓦 機場
可立即确认 最快的
15:10
TGD 机场波德戈里察
2小时25分钟乘坐#FR6042Ryanair经济舱的飞机
17:35
CRL 沙勒罗瓦 機場
可立即确认
15:55
TGD 机场波德戈里察
2小时35分钟乘坐#FR6042Ryanair经济舱的飞机
18:30
CRL 沙勒罗瓦 機場

搭乘 飞机 从 机场波德戈里察 到 沙勒罗瓦

可立即确认 最快的
14:40
TGD 机场波德戈里察
2小时25分钟乘坐#FR6042Ryanair经济舱的飞机
17:05
CRL 沙勒罗瓦 機場
可立即确认 最快的
15:10
TGD 机场波德戈里察
2小时25分钟乘坐#FR6042Ryanair经济舱的飞机
17:35
CRL 沙勒罗瓦 機場
可立即确认
15:55
TGD 机场波德戈里察
2小时35分钟乘坐#FR6042Ryanair经济舱的飞机
18:30
CRL 沙勒罗瓦 機場

波德戈里察和沙勒罗瓦之间的运输类型 从波德戈里察到沙勒罗瓦的交通

  • 飞机
    € 15
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

黑山共和国热门线路在

如何从 波德戈里察 往 沙勒罗瓦?

如您想从 波德戈里察 往 沙勒罗瓦, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 飞机

波德戈里察 离 沙勒罗瓦有多远?

从陆地出发,从 波德戈里察 往 沙勒罗瓦 之间的距离是 1183 英里 (1902 公里)。 飞行距离是 1163 英里 (1871 公里).

需要多长时间才能从 波德戈里察 到 沙勒罗瓦?

旅行时间从 波德戈里察 往 沙勒罗瓦 需要 23 小时。

从 波德戈里察 往 沙勒罗瓦 要花费多少钱?

要从 波德戈里察 往 沙勒罗瓦 准备花大约 EUR 15.00 买您的机票。

每天从 波德戈里察 往 沙勒罗瓦有多少次行程?

从 波德戈里察 往 沙勒罗瓦 的航班每天运行 1 次。

从 波德戈里察 往 沙勒罗瓦 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 波德戈里察 往 沙勒罗瓦 的航空飞机
Montenegro Airlines, Ryanair.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 波德戈里察 往 沙勒罗瓦?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 556 张从 波德戈里察 往 沙勒罗瓦 的 飞机 票。您可以检查上述评论。