波德戈里察到Belgrade Main Bus Station

波德戈里察到Belgrade Main Bus Station

正在加载座位数据...
可立即确认
22:40
Podgorica Bus Station
8小时20分钟乘坐标准级带空调的大巴
07:00
+1
Belgrade Main Bus Station
可立即确认
15:15
TGD 机场波德戈里察
1小时乘坐#JU173Air Serbia经济舱的飞机
16:15
BEG 贝尔格莱德机场
可立即确认 最快的
22:05
TGD 机场波德戈里察
45分钟乘坐#YM102Montenegro Airlines经济舱的飞机
22:50
BEG 贝尔格莱德机场

搭乘 公共汽车 从 Podgorica Bus Station 到 Belgrade Main Bus Station

可立即确认
22:40
Podgorica Bus Station
8小时20分钟乘坐标准级带空调的大巴
07:00
+1
Belgrade Main Bus Station

搭乘 飞机 从 机场波德戈里察 到 Belgrade Main Bus Station

可立即确认
15:15
TGD 机场波德戈里察
1小时乘坐#JU173Air Serbia经济舱的飞机
16:15
BEG 贝尔格莱德机场
可立即确认 最快的
22:05
TGD 机场波德戈里察
45分钟乘坐#YM102Montenegro Airlines经济舱的飞机
22:50
BEG 贝尔格莱德机场

波德戈里察和Belgrade Main Bus Station之间的运输类型 从波德戈里察到Belgrade Main Bus Station的交通

黑山共和国热门线路在

如何从 波德戈里察 往 Belgrade Main Bus Station?

如您想从 波德戈里察 往 Belgrade Main Bus Station, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 公共汽车

波德戈里察 离 Belgrade Main Bus Station有多远?

从陆地出发,从 波德戈里察 往 Belgrade Main Bus Station 之间的距离是 283 英里 (455 公里)。 飞行距离是 183 英里 (293 公里).

需要多长时间才能从 波德戈里察 到 Belgrade Main Bus Station?

旅行时间从 波德戈里察 往 Belgrade Main Bus Station 需要 9 小时。

从 波德戈里察 往 Belgrade Main Bus Station 要花费多少钱?

要从 波德戈里察 往 Belgrade Main Bus Station 准备花大约 EUR 22.00 买您的机票。

每天从 波德戈里察 往 Belgrade Main Bus Station有多少次行程?

从 波德戈里察 往 贝尔格莱德 的航班每天运行 1 次。
巴士从 波德戈里察 往 贝尔格莱德 每天有 1 次行程。

从 波德戈里察 往 Belgrade Main Bus Station 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 波德戈里察 往 贝尔格莱德 的航空飞机
Air Serbia, Montenegro Airlines, Turkish Airlines.

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 波德戈里察 往 Belgrade Main Bus Station?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 578 张从 波德戈里察 往 Belgrade Main Bus Station 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。