Podgorica Bus Station到科托爾

Podgorica Bus Station到科托爾

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
08:15
TGD 机场波德戈里察
7小时55分钟旅程使用飞机.转机未受保障
16:10
TIV 蒂瓦特机场, 波德戈里察
可立即确认
17:20
TGD 机场波德戈里察
22小时50分钟旅程使用飞机.转机未受保障
16:10
+1
TIV 蒂瓦特机场, 波德戈里察
可立即确认
21:55
TGD 机场波德戈里察
13小时15分钟旅程使用飞机.转机未受保障
11:10
+1
TIV 蒂瓦特机场, 波德戈里察

搭乘 飞机 从 机场波德戈里察 到 科托爾

可立即确认 最快的
08:15
TGD 机场波德戈里察
7小时55分钟旅程使用飞机.转机未受保障
16:10
TIV 蒂瓦特机场, 波德戈里察
可立即确认
17:20
TGD 机场波德戈里察
22小时50分钟旅程使用飞机.转机未受保障
16:10
+1
TIV 蒂瓦特机场, 波德戈里察
可立即确认
21:55
TGD 机场波德戈里察
13小时15分钟旅程使用飞机.转机未受保障
11:10
+1
TIV 蒂瓦特机场, 波德戈里察

Podgorica Bus Station和科托爾之间的运输类型 从Podgorica Bus Station到科托爾的交通

如何从 Podgorica Bus Station 往 科托爾?

如您想从 Podgorica Bus Station 往 科托爾, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 飞机

Podgorica Bus Station 离 科托爾有多远?

从陆地出发,从 Podgorica Bus Station 往 科托爾 之间的距离是 23 英里 (36 公里)。 飞行距离是 25 英里 (39 公里).

需要多长时间才能从 Podgorica Bus Station 到 科托爾?

旅行时间从 Podgorica Bus Station 往 科托爾 需要 26 小时。

从 Podgorica Bus Station 往 科托爾 要花费多少钱?

要从 Podgorica Bus Station 往 科托爾 准备花大约 EUR 123.42 买您的机票。

每天从 Podgorica Bus Station 往 科托爾有多少次行程?

巴士从 波德戈里察 往 科托爾 每天有 2 次行程。
从 波德戈里察 往 科托爾 的航班每天运行 1 次。

从 Podgorica Bus Station 往 科托爾 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 波德戈里察 往 科托爾 的航空飞机
Air Serbia.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 Podgorica Bus Station 往 科托爾?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 510 张从 Podgorica Bus Station 往 科托爾 的 飞机 票。您可以检查上述评论。