机场波德戈里察 (TGD)到克鲁亚

机场波德戈里察 (TGD)到克鲁亚

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
20:20
TGD 机场波德戈里察
16小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
12:40
+1
TIA 地拉那 機場, 克鲁亚
可立即确认
20:30
TGD 机场波德戈里察
17小时10分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
13:40
+1
TIA 地拉那 機場, 克鲁亚
+
可立即确认
20:05
TGD 机场波德戈里察
17小时15分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
13:20
+1
TIA 地拉那 機場, 克鲁亚

搭乘 飞机和飞机 从 机场波德戈里察 到 克鲁亚

+
可立即确认
20:05
TGD 机场波德戈里察
17小时15分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
13:20
+1
TIA 地拉那 機場, 克鲁亚
可立即确认 最快的
20:20
TGD 机场波德戈里察
16小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
12:40
+1
TIA 地拉那 機場, 克鲁亚
可立即确认
20:30
TGD 机场波德戈里察
17小时10分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
13:40
+1
TIA 地拉那 機場, 克鲁亚

机场波德戈里察和克鲁亚之间的运输类型 从机场波德戈里察到克鲁亚的交通

  • 飞机
    € 52
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

黑山共和国热门线路在

如何从 机场波德戈里察 往 克鲁亚?

如您想从 机场波德戈里察 往 克鲁亚, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 飞机

机场波德戈里察 离 克鲁亚有多远?

从陆地出发,从 机场波德戈里察 往 克鲁亚 之间的距离是 91 英里 (146 公里)。 飞行距离是 71 英里 (113 公里).

需要多长时间才能从 机场波德戈里察 到 克鲁亚?

旅行时间从 机场波德戈里察 往 克鲁亚 需要 25 小时。

从 机场波德戈里察 往 克鲁亚 要花费多少钱?

要从 机场波德戈里察 往 克鲁亚 准备花大约 EUR 52.00 买您的机票。

每天从 机场波德戈里察 往 克鲁亚有多少次行程?

从 波德戈里察 往 克鲁亚 的航班每天运行 1 次。

从 机场波德戈里察 往 克鲁亚 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 波德戈里察 往 克鲁亚 的航空飞机
Air Serbia, Montenegro Airlines, Turkish Airlines, Wizz Air.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 机场波德戈里察 往 克鲁亚?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 582 张从 机场波德戈里察 往 克鲁亚 的 飞机 票。您可以检查上述评论。