普罗夫迪夫到Sofia Central

普罗夫迪夫到Sofia Central

正在加载座位数据...

推荐的路线

可立即确认
13:00
Plovdiv Central Train
2小时20分钟乘坐普通的大巴
15:20
Sofia Central
可立即确认
14:00
Plovdiv Central Train
2小时20分钟乘坐普通的大巴
16:20
Sofia Central

搭乘 公共汽车 从 Plovdiv Central Train 到 Sofia Central

可立即确认
13:00
Plovdiv Central Train
2小时20分钟乘坐普通的大巴
15:20
Sofia Central
可立即确认
14:00
Plovdiv Central Train
2小时20分钟乘坐普通的大巴
16:20
Sofia Central
可立即确认
15:10
Plovdiv Central Train
2小时20分钟乘坐普通的大巴
17:30
Sofia Central
可立即确认
17:00
Plovdiv Central Train
2小时20分钟乘坐普通的大巴
19:20
Sofia Central
可立即确认
18:00
Plovdiv Central Train
2小时20分钟乘坐普通的大巴
20:20
Sofia Central
可立即确认
19:00
Plovdiv Central Train
2小时20分钟乘坐普通的大巴
21:20
Sofia Central

搭乘 公共汽车 从 Plovdiv and Coach Sever 到 Sofia Central

可立即确认
04:00
Plovdiv and Coach Sever
3小时乘坐标准级带空调的大巴
07:00
Sofia Central
可立即确认
11:30
Plovdiv and Coach Sever
2小时乘坐标准级带空调的大巴
13:30
Sofia Central
可立即确认
19:00
Plovdiv and Coach Sever
2小时乘坐标准级带空调的大巴
21:00
Sofia Central
可立即确认
20:15
Plovdiv and Coach Sever
2小时乘坐标准级带空调的大巴
22:15
Sofia Central

普罗夫迪夫和Sofia Central之间的运输类型 从普罗夫迪夫到Sofia Central的交通

保加利亚热门线路在

如何从 普罗夫迪夫 往 Sofia Central?

如您想从 普罗夫迪夫 往 Sofia Central, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 公共汽车

普罗夫迪夫 离 Sofia Central有多远?

从陆地出发,从 普罗夫迪夫 往 Sofia Central 之间的距离是 93 英里 (149 公里)。 飞行距离是 107 英里 (171 公里).

需要多长时间才能从 普罗夫迪夫 到 Sofia Central?

旅行时间从 普罗夫迪夫 往 Sofia Central 需要 3 小时。

从 普罗夫迪夫 往 Sofia Central 要花费多少钱?

要从 普罗夫迪夫 往 Sofia Central 准备花大约 BGN 9.80 买您的机票。

每天从 普罗夫迪夫 往 Sofia Central有多少次行程?

巴士从 普罗夫迪夫 往 索非亚 每天有 1 次行程。

从 普罗夫迪夫 往 Sofia Central 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

巴士

购买巴士车票之前要记住的事情:

  • 如果可以的话,一定要选择较高级的巴士车,以获得更舒适的旅行体验。这类巴士车通常设有空调系统、柔软的躺椅、Wi-Fi、浴室等。
  • 如飞机票一样,巴士车最好提前预订,这样您就能得到一个好座位。
  • 在预订巴士车时,要记住,延误是可能的。然而,至少在预定出发前15分钟到达巴士车站仍然是值得的。

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 普罗夫迪夫 往 Sofia Central?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 543 张从 普罗夫迪夫 往 Sofia Central 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。