Plovdiv and Coach Sever到索非亚

Plovdiv and Coach Sever到索非亚

正在加载座位数据...

推荐的路线

可立即确认
13:00
Plovdiv Central Train
2小时20分钟乘坐普通的大巴
15:20
Sofia Central
可立即确认
15:10
Plovdiv Central Train
2小时20分钟乘坐普通的大巴
17:30
Sofia Central

搭乘 公共汽车 从 Plovdiv and Coach Sever 到 索非亚

可立即确认
04:00
Plovdiv and Coach Sever
3小时乘坐标准级带空调的大巴
07:00
Sofia Central
可立即确认
11:30
Plovdiv and Coach Sever
2小时乘坐标准级带空调的大巴
13:30
Sofia Central
可立即确认
19:00
Plovdiv and Coach Sever
2小时乘坐标准级带空调的大巴
21:00
Sofia Central
可立即确认
20:15
Plovdiv and Coach Sever
2小时乘坐标准级带空调的大巴
22:15
Sofia Central
可立即确认 最快的
21:10
Plovdiv and Coach Sever
1小时55分钟乘坐标准级带空调的大巴
23:05
Sofia Central
可立即确认
22:25
Plovdiv and Coach Sever
2小时35分钟乘坐标准级带空调的大巴
01:00
+1
Sofia Central

搭乘 公共汽车 从 Plovdiv Central Train 到 索非亚

可立即确认
13:00
Plovdiv Central Train
2小时20分钟乘坐普通的大巴
15:20
Sofia Central
可立即确认
15:10
Plovdiv Central Train
2小时20分钟乘坐普通的大巴
17:30
Sofia Central
可立即确认
17:00
Plovdiv Central Train
2小时20分钟乘坐普通的大巴
19:20
Sofia Central
可立即确认
18:00
Plovdiv Central Train
2小时20分钟乘坐普通的大巴
20:20
Sofia Central

Plovdiv and Coach Sever和索非亚之间的运输类型 从Plovdiv and Coach Sever到索非亚的交通

如何从 Plovdiv and Coach Sever 往 索非亚?

如您想从 Plovdiv and Coach Sever 往 索非亚, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 公共汽车

Plovdiv and Coach Sever 离 索非亚有多远?

从陆地出发,从 Plovdiv and Coach Sever 往 索非亚 之间的距离是 89 英里 (142 公里)。 飞行距离是 105 英里 (168 公里).

需要多长时间才能从 Plovdiv and Coach Sever 到 索非亚?

旅行时间从 Plovdiv and Coach Sever 往 索非亚 需要 3 小时。

从 Plovdiv and Coach Sever 往 索非亚 要花费多少钱?

要从 Plovdiv and Coach Sever 往 索非亚 准备花大约 BGN 9.79 买您的机票。

每天从 Plovdiv and Coach Sever 往 索非亚有多少次行程?

巴士从 普罗夫迪夫 往 索非亚 每天有 1 次行程。

从 Plovdiv and Coach Sever 往 索非亚 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

巴士

购买巴士车票之前要记住的事情:

  • 如果可以的话,一定要选择较高级的巴士车,以获得更舒适的旅行体验。这类巴士车通常设有空调系统、柔软的躺椅、Wi-Fi、浴室等。
  • 如飞机票一样,巴士车最好提前预订,这样您就能得到一个好座位。
  • 在预订巴士车时,要记住,延误是可能的。然而,至少在预定出发前15分钟到达巴士车站仍然是值得的。

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 Plovdiv and Coach Sever 往 索非亚?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 578 张从 Plovdiv and Coach Sever 往 索非亚 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。