普列文到Ruse Central

普列文到Ruse Central

正在加载座位数据...
可立即确认
09:40
普列文
2小时35分钟乘坐标准级带空调的大巴
12:15
Ruse Central
可立即确认 最快的
10:45
普列文
2小时15分钟乘坐标准级带空调的大巴
13:00
Ruse Central
可立即确认 最快的
13:15
普列文
2小时15分钟乘坐标准级带空调的大巴
15:30
Ruse Central

搭乘 公共汽车 从 普列文 到 Ruse Central

可立即确认
09:40
普列文
2小时35分钟乘坐标准级带空调的大巴
12:15
Ruse Central
可立即确认 最快的
10:45
普列文
2小时15分钟乘坐标准级带空调的大巴
13:00
Ruse Central
可立即确认 最快的
13:15
普列文
2小时15分钟乘坐标准级带空调的大巴
15:30
Ruse Central

普列文去Ruse Central日程表

普列文去Ruse Central日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Union Ivkoni National 标准级带空调 09:40 - 12:15BGN 12.15
Union Ivkoni National 标准级带空调 10:45 - 13:00BGN 12.15
Union Ivkoni National 标准级带空调 13:15 - 15:30BGN 12.15
Union Ivkoni National 标准级带空调 17:45 - 20:00BGN 12.15
Union Ivkoni National 标准级带空调 21:05 - 23:30BGN 11.53

普列文和Ruse Central之间的运输类型 从普列文到Ruse Central的交通

如何从 普列文 往 Ruse Central?

如您想从 普列文 往 Ruse Central, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 公共汽车

普列文 离 Ruse Central有多远?

从陆地出发,从 普列文 往 Ruse Central 之间的距离是 92 英里 (147 公里)。 飞行距离是 98 英里 (157 公里).

需要多长时间才能从 普列文 到 Ruse Central?

旅行时间从 普列文 往 Ruse Central 需要 3 小时。

从 普列文 往 Ruse Central 要花费多少钱?

要从 普列文 往 Ruse Central 准备花大约 BGN 10.31 买您的机票。

每天从 普列文 往 Ruse Central有多少次行程?

巴士从 普列文 往 鲁塞 每天有 1 次行程。

从 普列文 往 Ruse Central 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

巴士

购买巴士车票之前要记住的事情:

  • 如果可以的话,一定要选择较高级的巴士车,以获得更舒适的旅行体验。这类巴士车通常设有空调系统、柔软的躺椅、Wi-Fi、浴室等。
  • 如飞机票一样,巴士车最好提前预订,这样您就能得到一个好座位。
  • 在预订巴士车时,要记住,延误是可能的。然而,至少在预定出发前15分钟到达巴士车站仍然是值得的。

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 普列文 往 Ruse Central?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 522 张从 普列文 往 Ruse Central 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。