50
查询是否有空位
正在加载座位数据...

搭乘 公共汽车 从 金边邮局 到 暹粒

07:00
金边邮局
13:00
暹粒邮局
6小时
可立即确认 
08:00
金边邮局
14:00
暹粒邮局
6小时
可立即确认 
09:30
金边邮局
15:30
暹粒邮局
6小时
可立即确认 
14:00
金边邮局
20:00
暹粒邮局
6小时
可立即确认 

搭乘 公共汽车 从 金边 Virak Buntham 到 暹粒

00:05
金边 Virak Buntham
06:05
暹粒 Virak Buntham
6小时
可立即确认 
06:00
金边 Virak Buntham
11:30
暹粒 Virak Buntham
5小时 30分钟,
可立即确认 
07:00
金边 Virak Buntham
12:30
暹粒 Virak Buntham
5小时 30分钟,
可立即确认 
08:00
金边 Virak Buntham
13:30
暹粒 Virak Buntham
5小时 30分钟,
可立即确认 
08:30
金边 Virak Buntham
14:00
暹粒 Virak Buntham
5小时 30分钟,
可立即确认 
09:00
金边 Virak Buntham
14:30
暹粒 Virak Buntham
5小时 30分钟,
可立即确认 
10:00
金边 Virak Buntham
15:30
暹粒 Virak Buntham
5小时 30分钟,
可立即确认 
11:00
金边 Virak Buntham
16:30
暹粒 Virak Buntham
5小时 30分钟,
可立即确认 
12:00
金边 Virak Buntham
17:30
暹粒 Virak Buntham
5小时 30分钟,
可立即确认 
13:00
金边 Virak Buntham
18:30
暹粒 Virak Buntham
5小时 30分钟,
可立即确认 
13:30
金边 Virak Buntham
19:00
暹粒 Virak Buntham
5小时 30分钟,
可立即确认 
14:00
金边 Virak Buntham
19:30
暹粒 Virak Buntham
5小时 30分钟,
可立即确认 
14:30
金边 Virak Buntham
20:00
暹粒 Virak Buntham
5小时 30分钟,
可立即确认 
15:00
金边 Virak Buntham
20:30
暹粒 Virak Buntham
5小时 30分钟,
可立即确认 
15:30
金边 Virak Buntham
21:00
暹粒 Virak Buntham
5小时 30分钟,
可立即确认 
16:00
金边 Virak Buntham
21:30
暹粒 Virak Buntham
5小时 30分钟,
可立即确认 
17:00
金边 Virak Buntham
22:30
暹粒 Virak Buntham
5小时 30分钟,
可立即确认 
18:30
金边 Virak Buntham
00:30
暹粒 Virak Buntham
6小时
可立即确认 
20:00
金边 Virak Buntham
02:00
暹粒 Virak Buntham
6小时
可立即确认 
21:00
金边 Virak Buntham
03:00
暹粒 Virak Buntham
6小时
可立即确认 
21:15
金边 Virak Buntham
03:15
暹粒 Virak Buntham
6小时
可立即确认 
21:30
金边 Virak Buntham
03:30
暹粒 Virak Buntham
6小时
可立即确认 
23:00
金边 Virak Buntham
05:00
暹粒 Virak Buntham
6小时
可立即确认 
23:00
金边 Virak Buntham
05:00
暹粒 Virak Buntham
6小时
可立即确认 
23:30
金边 Virak Buntham
05:30
暹粒 Virak Buntham
6小时
可立即确认 

搭乘 公共汽车 从 Mey Hong Bus Station 到 暹粒

07:00
Mey Hong Bus Station, 金边
13:00
Siem Reap Borey
6小时
可立即确认 
08:30
Mey Hong Bus Station, 金边
14:30
Siem Reap Borey
6小时
可立即确认 
12:15
Mey Hong Bus Station, 金边
18:15
Siem Reap Borey
6小时
可立即确认 
13:30
Mey Hong Bus Station, 金边
19:30
Siem Reap Borey
6小时
可立即确认 
23:00
Mey Hong Bus Station, 金边
05:00
Siem Reap Borey
6小时
可立即确认 

搭乘 公共汽车 从 Phnom Penh Corner Street 到 暹粒

07:45
Phnom Penh Corner Street
14:45
SR Branch, 暹粒
7小时
可立即确认 
08:45
Phnom Penh Corner Street
15:15
SR Branch, 暹粒
6小时 30分钟,
可立即确认 
10:45
Phnom Penh Corner Street
17:45
SR Branch, 暹粒
7小时
可立即确认 
14:45
Phnom Penh Corner Street
21:15
SR Branch, 暹粒
6小时 30分钟,
可立即确认 

搭乘 公共汽车 从 金边 Giant Ibis 到 暹粒

08:45
金边 Giant Ibis
14:05
暹粒巴士站
5小时 20分钟,
可立即确认 
09:45
金边 Giant Ibis
15:05
暹粒巴士站
5小时 20分钟,
可立即确认 
12:30
金边 Giant Ibis
17:50
暹粒巴士站
5小时 20分钟,
可立即确认 
16:00
金边 Giant Ibis
21:20
暹粒巴士站
5小时 20分钟,
可立即确认 
22:30
金边 Giant Ibis
03:50
暹粒巴士站
5小时 20分钟,
可立即确认 
23:00
金边 Giant Ibis
04:20
暹粒巴士站
5小时 20分钟,
可立即确认 
23:30
金边 Giant Ibis
04:50
暹粒巴士站
5小时 20分钟,
可立即确认 

搭乘 公共汽车 从 Psar Thmey 到 暹粒

06:30
Psar Thmey, 金边
13:30
Siem Reap Bus Terminal
7小时
可立即确认 
07:00
Psar Thmey, 金边
14:00
Siem Reap Bus Terminal
7小时
可立即确认 
08:00
Psar Thmey, 金边
15:00
Siem Reap Bus Terminal
7小时
可立即确认 
09:00
Psar Thmey, 金边
16:00
Siem Reap Bus Terminal
7小时
可立即确认 
10:00
Psar Thmey, 金边
17:00
Siem Reap Bus Terminal
7小时
可立即确认 
11:39
Psar Thmey, 金边
18:39
Siem Reap Bus Terminal
7小时
可立即确认 
12:00
Psar Thmey, 金边
19:00
Siem Reap Bus Terminal
7小时
可立即确认 
13:45
Psar Thmey, 金边
20:45
Siem Reap Bus Terminal
7小时
可立即确认 
15:00
Psar Thmey, 金边
22:00
Siem Reap Bus Terminal
7小时
可立即确认 
16:45
Psar Thmey, 金边
23:45
Siem Reap Bus Terminal
7小时
可立即确认 

搭乘 公共汽车 从 HQ 金边 到 暹粒

06:30
HQ 金边
12:30
Siem Reap Boarding Pont 3
6小时
可立即确认 
07:00
HQ 金边
13:00
Siem Reap Boarding Pont 3
6小时
可立即确认 
07:30
HQ 金边
13:30
Siem Reap Boarding Pont 3
6小时
可立即确认 
08:00
HQ 金边
14:00
Siem Reap Boarding Pont 3
6小时
可立即确认 
08:30
HQ 金边
14:30
Siem Reap Boarding Pont 3
6小时
可立即确认 
09:00
HQ 金边
15:00
Siem Reap Boarding Pont 3
6小时
可立即确认 
09:30
HQ 金边
15:30
Siem Reap Boarding Pont 3
6小时
可立即确认 
10:00
HQ 金边
16:00
Siem Reap Boarding Pont 3
6小时
可立即确认 
10:30
HQ 金边
16:30
Siem Reap Boarding Pont 3
6小时
可立即确认 
11:30
HQ 金边
17:30
Siem Reap Boarding Pont 3
6小时
可立即确认 
12:45
HQ 金边
18:45
Siem Reap Boarding Pont 3
6小时
可立即确认 
13:30
HQ 金边
19:30
Siem Reap Boarding Pont 3
6小时
可立即确认 
14:00
HQ 金边
20:00
Siem Reap Boarding Pont 3
6小时
可立即确认 
15:00
HQ 金边
21:00
Siem Reap Boarding Pont 3
6小时
可立即确认 
16:00
HQ 金边
22:00
Siem Reap Boarding Pont 3
6小时
可立即确认 
17:00
HQ 金边
23:00
Siem Reap Boarding Pont 3
6小时
可立即确认 
18:00
HQ 金边
00:00
Siem Reap Boarding Pont 3
6小时
可立即确认 

搭乘 飞机 从 金边国际机场 (PNH) 到 暹粒 (REP)

#LQ909 #K6132
06:30
PNH 金边国际机场
Stop 2h 5m
Sihanoukville Airport
10:20
REP 暹粒吴哥国际机场
3小时 50分钟,
可立即确认 
 
#VN3852 #VN3825
06:50
PNH 金边国际机场
Stop 5h 50m
Ho Chi Minh Airport
15:00
REP 暹粒吴哥国际机场
8小时 10分钟,
可立即确认 
 
#K6812 #VN3825
06:50
PNH 金边国际机场
Stop 5h 50m
Ho Chi Minh Airport
15:00
REP 暹粒吴哥国际机场
8小时 10分钟,
可立即确认 
 
07:05
PNH 金边国际机场
07:55
REP 暹粒吴哥国际机场
50分钟,
可立即确认 
 
07:50
PNH 金边国际机场
08:45
REP 暹粒吴哥国际机场
55分钟,
可立即确认 
 
#3K596 #SQ5026
07:55
PNH 金边国际机场
Stop 3h 25m
Singapore Airport
15:45
REP 暹粒吴哥国际机场
7小时 50分钟,
可立即确认 
 
#LQ670 #TG7062
09:05
PNH 金边国际机场
Stop 3h 10m
Suvarnabhumi Airport
14:45
REP 暹粒吴哥国际机场
5小时 40分钟,
可立即确认 
 
#TG2587 #TG7062
09:50
PNH 金边国际机场
Stop 2h 35m
Suvarnabhumi Airport
14:45
REP 暹粒吴哥国际机场
4小时 55分钟,
可立即确认 
 
#WE587 #TG7062
09:50
PNH 金边国际机场
Stop 2h 35m
Suvarnabhumi Airport
14:45
REP 暹粒吴哥国际机场
4小时 55分钟,
可立即确认 
 
10:00
PNH 金边国际机场
10:55
REP 暹粒吴哥国际机场
55分钟,
可立即确认 
 
10:05
PNH 金边国际机场
11:00
REP 暹粒吴哥国际机场
55分钟,
可立即确认 
 
#TG2583 #WE590
10:40
PNH 金边国际机场
Stop 6h 50m
Suvarnabhumi Airport
19:45
REP 暹粒吴哥国际机场
9小时 5分钟,
可立即确认 
 
#TG2583 #TG2590
10:40
PNH 金边国际机场
Stop 6h 50m
Suvarnabhumi Airport
19:45
REP 暹粒吴哥国际机场
9小时 5分钟,
可立即确认 
 
#WE583 #TG7064
10:40
PNH 金边国际机场
Stop 5h 50m
Suvarnabhumi Airport
18:45
REP 暹粒吴哥国际机场
8小时 5分钟,
可立即确认 
 
#WE583 #TG2590
10:40
PNH 金边国际机场
Stop 6h 50m
Suvarnabhumi Airport
19:45
REP 暹粒吴哥国际机场
9小时 5分钟,
可立即确认 
 
#WE583 #WE590
10:40
PNH 金边国际机场
Stop 6h 50m
Suvarnabhumi Airport
19:45
REP 暹粒吴哥国际机场
9小时 5分钟,
可立即确认 
 
#TG2583 #TG7064
10:40
PNH 金边国际机场
Stop 5h 50m
Suvarnabhumi Airport
18:45
REP 暹粒吴哥国际机场
8小时 5分钟,
可立即确认 
 
#KA207 #CX5240
11:25
PNH 金边国际机场
Stop 2h 15m
Hong Kong Airport
19:00
REP 暹粒吴哥国际机场
7小时 35分钟,
可立即确认 
 
#KA207 #KA240
11:25
PNH 金边国际机场
Stop 2h 15m
Hong Kong Airport
19:00
REP 暹粒吴哥国际机场
7小时 35分钟,
可立即确认 
 
#CX5207 #CX5240
11:25
PNH 金边国际机场
Stop 2h 15m
Hong Kong Airport
19:00
REP 暹粒吴哥国际机场
7小时 35分钟,
可立即确认 
 
11:30
PNH 金边国际机场
12:15
REP 暹粒吴哥国际机场
45分钟,
可立即确认 
 
13:30
PNH 金边国际机场
14:10
REP 暹粒吴哥国际机场
40分钟,
可立即确认 
 
#VN921 #VN813
13:50
PNH 金边国际机场
Stop 1h 20m
Ho Chi Minh Airport
17:30
REP 暹粒吴哥国际机场
3小时 40分钟,
可立即确认 
 
#VN921 #VN3821
13:50
PNH 金边国际机场
Stop 1h 55m
Ho Chi Minh Airport
18:25
REP 暹粒吴哥国际机场
4小时 35分钟,
可立即确认 
 
#VN921 #K6829
13:50
PNH 金边国际机场
Stop 1h 55m
Ho Chi Minh Airport
18:25
REP 暹粒吴哥国际机场
4小时 35分钟,
可立即确认 
 
#SQ5005 #3K603
14:05
PNH 金边国际机场
Stop 3h 5m
Singapore Airport
21:15
REP 暹粒吴哥国际机场
7小时 10分钟,
可立即确认 
 
14:20
PNH 金边国际机场
14:50
REP 暹粒吴哥国际机场
30分钟,
可立即确认 
 
14:30
PNH 金边国际机场
15:25
REP 暹粒吴哥国际机场
55分钟,
可立即确认 
 
#3K594 #3K603
14:45
PNH 金边国际机场
Stop 2h
Singapore Airport
21:15
REP 暹粒吴哥国际机场
6小时 30分钟,
可立即确认 
 
14:55
PNH 金边国际机场
15:40
REP 暹粒吴哥国际机场
45分钟,
可立即确认 
 
16:05
PNH 金边国际机场
16:50
REP 暹粒吴哥国际机场
45分钟,
可立即确认 
 
#SQ5007 #SQ5002
18:25
PNH 金边国际机场
Stop 11h 20m
Singapore Airport
09:50
REP 暹粒吴哥国际机场
15小时 25分钟,
可立即确认