佩皮尼昂到Saint Charles Railway Station

佩皮尼昂到Saint Charles Railway Station

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
17:50
佩皮尼昂
11小时25分钟乘坐经济舱的大巴
05:15
+1
St Charles Bus station, 巴黎
可立即确认
17:50
佩皮尼昂
12小时10分钟乘坐经济舱的大巴
06:00
+1
St Charles Bus station, 巴黎
可立即确认
18:30
PGF Perpignan Rivesaltes 機場
1天3小时5分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in ORY 1天10分钟
21:35
+1
MRS 马赛 機場

搭乘 公共汽车 从 佩皮尼昂 到 Saint Charles Railway Station

可立即确认
17:50
佩皮尼昂
12小时10分钟乘坐经济舱的大巴
06:00
+1
St Charles Bus station, 巴黎
可立即确认 最快的
17:50
佩皮尼昂
11小时25分钟乘坐经济舱的大巴
05:15
+1
St Charles Bus station, 巴黎

搭乘 飞机和飞机 从 Perpignan Rivesaltes 機場 到 Saint Charles Railway Station

可立即确认
18:30
PGF Perpignan Rivesaltes 機場
1天3小时5分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in ORY 1天10分钟
21:35
+1
MRS 马赛 機場

佩皮尼昂去Saint Charles Railway Station日程表

佩皮尼昂去Saint Charles Railway Station日程表
交通工具名称常规路线时间价格
FlixBus 经济舱 14:00 - 19:50€ 19.04

佩皮尼昂和Saint Charles Railway Station之间的运输类型 从佩皮尼昂到Saint Charles Railway Station的交通

法国热门线路在

如何从 佩皮尼昂 往 Saint Charles Railway Station?

如您想从 佩皮尼昂 往 Saint Charles Railway Station, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 公共汽车

佩皮尼昂 离 Saint Charles Railway Station有多远?

从陆地出发,从 佩皮尼昂 往 Saint Charles Railway Station 之间的距离是 199 英里 (319 公里)。 飞行距离是 177 英里 (284 公里).

需要多长时间才能从 佩皮尼昂 到 Saint Charles Railway Station?

旅行时间从 佩皮尼昂 往 Saint Charles Railway Station 需要 8 小时。

从 佩皮尼昂 往 Saint Charles Railway Station 要花费多少钱?

要从 佩皮尼昂 往 Saint Charles Railway Station 准备花大约 EUR 11.00 买您的机票。

每天从 佩皮尼昂 往 Saint Charles Railway Station有多少次行程?

巴士从 佩皮尼昂 往 馬賽 每天有 1 次行程。

从 佩皮尼昂 往 Saint Charles Railway Station 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

巴士

购买巴士车票之前要记住的事情:

  • 如果可以的话,一定要选择较高级的巴士车,以获得更舒适的旅行体验。这类巴士车通常设有空调系统、柔软的躺椅、Wi-Fi、浴室等。
  • 如飞机票一样,巴士车最好提前预订,这样您就能得到一个好座位。
  • 在预订巴士车时,要记住,延误是可能的。然而,至少在预定出发前15分钟到达巴士车站仍然是值得的。

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 佩皮尼昂 往 Saint Charles Railway Station?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 591 张从 佩皮尼昂 往 Saint Charles Railway Station 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。