Penas到瓜萨韦

Penas到瓜萨韦

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
07:40
Penas, 拉斯佩尼塔斯
10小时40分钟乘坐Plus的大巴
18:20
Los Mochis Tufesa
可立即确认 最快的
14:20
Tepic Tufesa
10小时40分钟乘坐Titanium的大巴
01:00
+1
Los Mochis Tufesa
可立即确认
10:30
Tepic Tufesa
13小时乘坐Plus的大巴
23:30
Navojoa Tufesa

搭乘 公共汽车 从 Penas 到 瓜萨韦

可立即确认 最快的
07:40
Penas, 拉斯佩尼塔斯
10小时40分钟乘坐Plus的大巴
18:20
Los Mochis Tufesa

搭乘 公共汽车 从 Tepic Tufesa 到 瓜萨韦

可立即确认
10:30
Tepic Tufesa
13小时乘坐Plus的大巴
23:30
Navojoa Tufesa
可立即确认 最快的
14:20
Tepic Tufesa
10小时40分钟乘坐Titanium的大巴
01:00
+1
Los Mochis Tufesa

Penas去瓜萨韦日程表

Penas去瓜萨韦日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Tufesa Plus 07:40 - 18:20MXN 956.66
Tufesa Plus 08:10 - 18:20MXN 956.66
Tufesa Plus 11:30 - 20:05MXN 795.66
ACN Autobuses Gran Clase 10:30 - 18:20MXN 1,430
Tufesa Plus 12:30 - 22:30MXN 956.66
Tufesa Titanium 14:20 - 01:00MXN 1,135.66
Tufesa Plus 17:10 - 02:20MXN 956.66
Tufesa Plus 18:20 - 03:10MXN 956.66
Tufesa Titanium 21:10 - 05:00MXN 795.66

Penas和瓜萨韦之间的运输类型 从Penas到瓜萨韦的交通

如何从 Penas 往 瓜萨韦?

如您想从 Penas 往 瓜萨韦, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 公共汽车

Penas 离 瓜萨韦有多远?

从陆地出发,从 Penas 往 瓜萨韦 之间的距离是 422 英里 (678 公里)。 飞行距离是 325 英里 (522 公里).

需要多长时间才能从 Penas 到 瓜萨韦?

旅行时间从 Penas 往 瓜萨韦 需要 9 小时。

从 Penas 往 瓜萨韦 要花费多少钱?

要从 Penas 往 瓜萨韦 准备花大约 MXN 873.00 买您的机票。

每天从 Penas 往 瓜萨韦有多少次行程?

巴士从 拉斯佩尼塔斯 往 瓜萨韦 每天有 1 次行程。

从 Penas 往 瓜萨韦 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

巴士

购买巴士车票之前要记住的事情:

  • 如果可以的话,一定要选择较高级的巴士车,以获得更舒适的旅行体验。这类巴士车通常设有空调系统、柔软的躺椅、Wi-Fi、浴室等。
  • 如飞机票一样,巴士车最好提前预订,这样您就能得到一个好座位。
  • 在预订巴士车时,要记住,延误是可能的。然而,至少在预定出发前15分钟到达巴士车站仍然是值得的。

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 Penas 往 瓜萨韦?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 580 张从 Penas 往 瓜萨韦 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。