50
查询是否有空位
正在加载座位数据...

布恩迪亚轻轨站 到 索索贡 通过 公共汽车

16:00
布恩迪亚轻轨站, 马尼拉
07:10
索索贡城市大型终点站
15小时 10分钟,
19:00
布恩迪亚轻轨站, 马尼拉
10:10
索索贡城市大型终点站
15小时 10分钟,

Paranaque Integrated Terminal 到 索索贡 通过 公共汽车

19:30
Paranaque Integrated Terminal, 马尼拉
10:10
索索贡城市大型终点站
14小时 40分钟,

帕赛市特拉莫 到 索索贡 通过 公共汽车

16:30
帕赛市特拉莫, 马尼拉
07:10
索索贡城市大型终点站
14小时 40分钟,
20:00
帕赛市特拉莫, 马尼拉
10:10
索索贡城市大型终点站
14小时 10分钟,

克拉克国际机场 (CRK) 到 黎牙实比 通过 飞机

#PR835 #PR2927
06:00
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
Stop 9h 35m
Mactan Cebu Airport
18:00
LGP 黎牙实比机场
12小时
可立即确认 
 
#PR835 #DG6204
06:00
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
Stop 2h
Mactan Cebu Airport
10:35
LGP 黎牙实比机场
4小时 35分钟,
可立即确认 
 
#5J607 #PR2927
08:20
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
Stop 7h 10m
Mactan Cebu Airport
18:00
LGP 黎牙实比机场
9小时 40分钟,
可立即确认 
 
#5J607 #DG6206
09:10
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
Stop 21h 35m
Mactan Cebu Airport
09:20
LGP 黎牙实比机场
1天 10分钟,
可立即确认 
 
#5J157 #PR2927
12:40
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
Stop 2h 50m
Mactan Cebu Airport
18:00
LGP 黎牙实比机场
5小时 20分钟,
可立即确认 
 
#5J609 #DG6206
23:35
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
Stop 7h
Mactan Cebu Airport
09:20
LGP 黎牙实比机场
9小时 45分钟,
可立即确认 
 
#5J609 #PR2925
23:35
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
Stop 5h 25m
Mactan Cebu Airport
07:40
LGP 黎牙实比机场
8小时 5分钟,
可立即确认 
 

马尼拉国际机场 (MNL) 到 黎牙实比 通过 飞机

#5J321
04:00
MNL 马尼拉国际机场
05:20
LGP 黎牙实比机场
1小时 20分钟,
可立即确认 
 
#5J321
04:30
MNL 马尼拉国际机场
05:40
LGP 黎牙实比机场
1小时 10分钟,
可立即确认 
 
#DG6193
04:40
MNL 马尼拉国际机场
06:00
LGP 黎牙实比机场
1小时 20分钟,
可立即确认 
 
05:00
MNL 马尼拉国际机场
06:00
LGP 黎牙实比机场
1小时
可立即确认 
 
#DG6193
05:25
MNL 马尼拉国际机场
07:05
LGP 黎牙实比机场
1小时 40分钟,
可立即确认 
 
#DG6191
05:40
MNL 马尼拉国际机场
07:05
LGP 黎牙实比机场
1小时 25分钟,
可立即确认 
 
#5J325
10:25
MNL 马尼拉国际机场
11:40
LGP 黎牙实比机场
1小时 15分钟,
可立即确认 
 
#PR1853 #PR2927
12:00
MNL 马尼拉国际机场
Stop 3h 20m
Mactan Cebu Airport
18:00
LGP 黎牙实比机场
6小时
可立即确认 
 
#5J553 #PR2927
13:05
MNL 马尼拉国际机场
Stop 2h 5m
Mactan Cebu Airport
18:00
LGP 黎牙实比机场
4小时 55分钟,
可立即确认 
 
#5J325
13:10
MNL 马尼拉国际机场
14:35
LGP 黎牙实比机场
1小时 25分钟,
可立即确认 
 
#DG6195
15:00
MNL 马尼拉国际机场
16:30
LGP 黎牙实比机场
1小时 30分钟,
可立即确认 
 
#DG6195
15:05
MNL 马尼拉国际机场
16:35
LGP 黎牙实比机场
1小时 30分钟,
可立即确认 
 
#5J327
17:00
MNL 马尼拉国际机场
18:30
LGP 黎牙实比机场
1小时 30分钟,
可立即确认 
 
#DG6197
17:10
MNL 马尼拉国际机场
18:35
LGP 黎牙实比机场
1小时 25分钟,
可立即确认 
 
#5J327
17:55
MNL 马尼拉国际机场
19:15
LGP 黎牙实比机场
1小时 20分钟,
可立即确认 
 
#5J559 #DG6206
18:05
MNL 马尼拉国际机场
Stop 12h 25m
Mactan Cebu Airport
09:20
LGP 黎牙实比机场
15小时 15分钟,
可立即确认 
 
#5J559 #PR2927
18:05
MNL 马尼拉国际机场
Stop 21h 10m
Mactan Cebu Airport
18:00
LGP 黎牙实比机场
23小时 55分钟,
可立即确认 
 
#5J589 #PR2925
23:00
MNL 马尼拉国际机场
Stop 6h
Mactan Cebu Airport
07:40
LGP 黎牙实比机场
8小时 40分钟,
可立即确认 
 
#5J589 #DG6206
23:00
MNL 马尼拉国际机场
Stop 7h 35m
Mactan Cebu Airport
09:20
LGP 黎牙实比机场
10小时 20分钟,
可立即确认 
 
#5J589 #DG6204
23:25
MNL 马尼拉国际机场
Stop 8h 20m
Mactan Cebu Airport
10:35
LGP 黎牙实比机场
11小时 10分钟,
可立即确认 
 
#5J589 #PR2925
23:25
MNL 马尼拉国际机场
Stop 5h 35m
Mactan Cebu Airport
07:40
LGP 黎牙实比机场
8小时 15分钟,
可立即确认 
 

帕塞市去索索贡日程表

帕塞市去索索贡日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Cebu Pacific Economy #5J15712:40 – 18:00₱ 1,189
CebGo Economy #DG619515:00 – 16:30₱ 1,189
DLTBCo Regular AC 16:00 – 07:10₱ 1,189

菲律宾热门线路在

如何从 帕塞市 往 索索贡? 如您想从 帕塞市 往 索索贡, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择:
  • 飞机

帕塞市 离 索索贡有多远?

从陆地出发,从 帕塞市 往 索索贡 之间的距离是 303 英里 (487 公里)。 飞行距离是 234 英里 (375 公里).

需要多长时间才能从 帕塞市 到 索索贡?

旅行时间从 帕塞市 往 索索贡 需要 2 小时。

从 帕塞市 往 索索贡 要花费多少钱?

要从 帕塞市 往 索索贡 准备花大约 PHP 3,100 买您的机票。

每天从 帕塞市 往 索索贡有多少次行程?

从 帕塞市 往 索索贡 的航班每天运行 8 次。

从 帕塞市 往 索索贡 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 帕塞市 往 索索贡 的航空飞机
CebGo (CebGo), Cebu Pacific, Philippine Airlines.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 帕塞市 往 索索贡?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 504 张从 帕塞市 往 索索贡 的 飞机 票。您可以检查上述评论。