50
查询是否有空位
正在加载座位数据...

克拉克国际机场 (CRK) 到 莱特岛 通过 飞机

06:20
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
07:40
TAC 塔克洛班机场, 莱特岛
1小时 20分钟,
可立即确认 
 
06:50
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
08:15
TAC 塔克洛班机场, 莱特岛
1小时 25分钟,
可立即确认 
 
#5J607 #PR2236
08:20
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
Stop 22h 50m
Mactan Cebu Airport
09:25
TAC 塔克洛班机场, 莱特岛
1天 1小时 5分钟,
可立即确认 
 
#5J609 #DG6571
23:35
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
Stop 3h 40m
Mactan Cebu Airport
05:40
TAC 塔克洛班机场, 莱特岛
6小时 5分钟,
可立即确认 
 

马尼拉国际机场 (MNL) 到 莱特岛 通过 飞机

03:50
MNL 马尼拉国际机场
05:10
TAC 塔克洛班机场, 莱特岛
1小时 20分钟,
可立即确认 
 
#5J649
04:10
MNL 马尼拉国际机场
05:40
TAC 塔克洛班机场, 莱特岛
1小时 30分钟,
可立即确认 
 
04:20
MNL 马尼拉国际机场
05:40
TAC 塔克洛班机场, 莱特岛
1小时 20分钟,
可立即确认 
 
04:25
MNL 马尼拉国际机场
05:45
TAC 塔克洛班机场, 莱特岛
1小时 20分钟,
可立即确认 
 
04:40
MNL 马尼拉国际机场
06:00
TAC 塔克洛班机场, 莱特岛
1小时 20分钟,
可立即确认 
 
#5J651
05:00
MNL 马尼拉国际机场
06:35
TAC 塔克洛班机场, 莱特岛
1小时 35分钟,
可立即确认 
 
#5J649
05:05
MNL 马尼拉国际机场
06:35
TAC 塔克洛班机场, 莱特岛
1小时 30分钟,
可立即确认 
 
06:35
MNL 马尼拉国际机场
08:00
TAC 塔克洛班机场, 莱特岛
1小时 25分钟,
可立即确认 
 
06:50
MNL 马尼拉国际机场
08:20
TAC 塔克洛班机场, 莱特岛
1小时 30分钟,
可立即确认 
 
#5J651
08:10
MNL 马尼拉国际机场
09:40
TAC 塔克洛班机场, 莱特岛
1小时 30分钟,
可立即确认 
 
#5J659
08:15
MNL 马尼拉国际机场
09:50
TAC 塔克洛班机场, 莱特岛
1小时 35分钟,
可立即确认 
 
09:50
MNL 马尼拉国际机场
11:15
TAC 塔克洛班机场, 莱特岛
1小时 25分钟,
可立即确认 
 
#5J565 #DG6573
11:05
MNL 马尼拉国际机场
Stop 3h 40m
Mactan Cebu Airport
17:15
TAC 塔克洛班机场, 莱特岛
6小时 10分钟,
可立即确认 
 
11:15
MNL 马尼拉国际机场
12:35
TAC 塔克洛班机场, 莱特岛
1小时 20分钟,
可立即确认 
 
#5J659
11:45
MNL 马尼拉国际机场
13:30
TAC 塔克洛班机场, 莱特岛
1小时 45分钟,
可立即确认 
 
#5J553 #DG6573
13:05
MNL 马尼拉国际机场
Stop 1h 30m
Mactan Cebu Airport
17:15
TAC 塔克洛班机场, 莱特岛
4小时 10分钟,
可立即确认 
 
13:15
MNL 马尼拉国际机场
14:35
TAC 塔克洛班机场, 莱特岛
1小时 20分钟,
可立即确认 
 
15:50
MNL 马尼拉国际机场
17:20
TAC 塔克洛班机场, 莱特岛
1小时 30分钟,
可立即确认 
 
#5J653
15:50
MNL 马尼拉国际机场
17:20
TAC 塔克洛班机场, 莱特岛
1小时 30分钟,
可立即确认 
 
16:00
MNL 马尼拉国际机场
17:30
TAC 塔克洛班机场, 莱特岛
1小时 30分钟,
可立即确认 
 
#5J653
16:05
MNL 马尼拉国际机场
17:45
TAC 塔克洛班机场, 莱特岛
1小时 40分钟,
可立即确认 
 
16:30
MNL 马尼拉国际机场
17:50
TAC 塔克洛班机场, 莱特岛
1小时 20分钟,
可立即确认 
 
17:30
MNL 马尼拉国际机场
18:55
TAC 塔克洛班机场, 莱特岛
1小时 25分钟,
可立即确认 
 
18:00
MNL 马尼拉国际机场
19:20
TAC 塔克洛班机场, 莱特岛
1小时 20分钟,
可立即确认 
 
#5J657
18:15
MNL 马尼拉国际机场
19:55
TAC 塔克洛班机场, 莱特岛
1小时 40分钟,
可立即确认 
 
#5J655
18:25
MNL 马尼拉国际机场
20:00
TAC 塔克洛班机场, 莱特岛
1小时 35分钟,
可立即确认 
 
#5J589 #DG6571
23:00
MNL 马尼拉国际机场
Stop 4h 15m
Mactan Cebu Airport
05:40
TAC 塔克洛班机场, 莱特岛
6小时 40分钟,
可立即确认 
 

从 帕塞巴士站 到 Tacloban New Terminal ]的旅游胜地评论

JL
公共汽车 空调普通型, DLTBCo, 2019年12月22日
There is no bus, the trip delayed for 5 hrs. 12Go fare is so expensive compare to the fare on the bus terminal and confirmation email takes so many days to received. 12Go has no contact number to call so I found it not accomodating.
LB
公共汽车 Greyhound, DLTBCo, 2019年12月22日
Greyhound bus was not bad. Just don’t seat at the rarest part coz the impact of pothole roads was really terrifying. We had issues regarding the baggage’s. They put it at the aisle of the bus where we can’t properly walk and go to toilet. We told the in charge and at first he fixed it. But later on he put all the luggage at the aisle again. This is seriously unlawful what if there will be an emergency? How can we be safe if they’ll be practicing that? Anyways thank you. We are safely arrived in our destination.
GB
公共汽车 空调普通型, DLTBCo, 2019年11月29日
one of the personnel said the he is already late although the passenger is in the terminal 1hour before the said travrl schedule.They wanted to cancell my bookings.very dissapointed customer service
DM
公共汽车 普通, Pintados, 2019年10月30日
good
ML
公共汽车 空调普通型, DLTBCo, 2019年8月4日
It's okay but please wag Naman sana lahat nalang ng bus terminal kailangan daanan kahit Wala namang pasahero Kasi yun Ang makatagal sa biyahe Pero okay Naman.
JM
公共汽车 普通, Pintados, 2019年6月5日
Very great and awesome. I already arrived at my destination and thank you so much for let me book and get ticket thru online. No hassle at all.
2.9
21 客户评论
5
33%
4
0%
3
24%
2
10%
1
33%

菲律宾热门线路在

如何从 帕塞巴士站 往 Tacloban New Terminal? 如您想从 帕塞巴士站 往 Tacloban New Terminal, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择:
  • 飞机

帕塞巴士站 离 Tacloban New Terminal有多远?

从陆地出发,从 帕塞巴士站 往 Tacloban New Terminal 之间的距离是 465 英里 (748 公里)。 飞行距离是 358 英里 (575 公里).

需要多长时间才能从 帕塞巴士站 到 Tacloban New Terminal?

旅行时间从 帕塞巴士站 往 Tacloban New Terminal 需要 2 小时。

从 帕塞巴士站 往 Tacloban New Terminal 要花费多少钱?

要从 帕塞巴士站 往 Tacloban New Terminal 准备花大约 PHP 2,057 买您的机票。

每天从 帕塞巴士站 往 Tacloban New Terminal有多少次行程?

从 马尼拉 往 莱特岛 的航班每天运行 8 次。

从 帕塞巴士站 往 Tacloban New Terminal 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 马尼拉 往 莱特岛 的航空飞机
Cebu Pacific, Philippine Airlines.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 帕塞巴士站 往 Tacloban New Terminal?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 571 张从 帕塞巴士站 往 Tacloban New Terminal 的 飞机 票。您可以检查上述评论。