巴里文打到巴东勿刹

巴里文打到巴东勿刹

正在加载座位数据...
10:46
峇眼色海, 霹雳
1小时59分钟坐火车#9222,ETS Gold
12:45
巴丹勿刹 马来西亚
10:58
高渊, 槟城
1小时47分钟坐火车#9222,ETS Gold
12:45
巴丹勿刹 马来西亚
10:54
巴里文打, 霹雳
1小时51分钟坐火车#9222,ETS Gold
12:45
巴丹勿刹 马来西亚

搭乘 火车 从 Bagan Serai 到 巴东勿刹

10:46
峇眼色海, 霹雳
1小时59分钟坐火车#9222,ETS Gold
12:45
巴丹勿刹 马来西亚

搭乘 火车 从 Nibong Tebal 到 巴东勿刹

10:58
高渊, 槟城
1小时47分钟坐火车#9222,ETS Gold
12:45
巴丹勿刹 马来西亚

搭乘 火车 从 Parit Buntar 到 巴东勿刹

10:54
巴里文打, 霹雳
1小时51分钟坐火车#9222,ETS Gold
12:45
巴丹勿刹 马来西亚

巴里文打去巴东勿刹日程表

巴里文打去巴东勿刹日程表
交通工具名称常规路线时间价格
KTM ETS Gold 10:46 - 12:45MYR 38.20
KTM ETS Gold 14:29 - 16:15MYR 35.20

巴里文打和巴东勿刹之间的运输类型 从巴里文打到巴东勿刹的交通

  • 火车
    MYR 31
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 飞机不可用
  • 出租车不可用

马来西亚热门线路在

如何从 巴里文打 往 巴东勿刹?

如您想从 巴里文打 往 巴东勿刹, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 火车

巴里文打 离 巴东勿刹有多远?

从陆地出发,从 巴里文打 往 巴东勿刹 之间的距离是 150 英里 (240 公里)。 飞行距离是 115 英里 (185 公里).

需要多长时间才能从 巴里文打 到 巴东勿刹?

旅行时间从 巴里文打 往 巴东勿刹 需要 2 小时。

从 巴里文打 往 巴东勿刹 要花费多少钱?

要从 巴里文打 往 巴东勿刹 准备花大约 MYR 31.00 买您的机票。

每天从 巴里文打 往 巴东勿刹有多少次行程?

火车总是按规定的时间表运行 - 每天有 1 次行程。

从 巴里文打 往 巴东勿刹 旅行的有用提示。

虽然 火车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

火车

购买火车票之前要记住的事情:

  • 在选择火车的等級时,要仔细考虑每一件事。
  • 在大多数情况下,第二等級是足够舒适了 - 每个车厢设有2或4个卧铺,而且经常有空调。
  • 如果您想有个高级的体验,就选择第一等级票。 第一等票的价格包括 Wifi 和各种零食和饮料。

是否许多旅客乘坐 火车 从 巴里文打 往 巴东勿刹?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 583 张从 巴里文打 往 巴东勿刹 的 火车 票。您可以检查上述评论。