巴里文打到華都牙也鎮

巴里文打到華都牙也鎮

正在加载座位数据...
可立即确认
17:43
巴里文打, 霹雳
1小时15分钟坐火车#9425,ETS Gold
18:58
怡保
可立即确认 最快的
05:43
巴里文打, 霹雳
1小时13分钟坐火车#9121,ETS Gold
06:56
怡保
可立即确认
05:43
巴里文打, 霹雳
1小时28分钟坐火车#9121,ETS Gold
07:11
華都牙也鎮, 霹雳

搭乘 火车 从 Parit Buntar 到 華都牙也鎮

可立即确认 最快的
05:43
巴里文打, 霹雳
1小时13分钟坐火车#9121,ETS Gold
06:56
怡保
可立即确认
05:43
巴里文打, 霹雳
1小时28分钟坐火车#9121,ETS Gold
07:11
華都牙也鎮, 霹雳
可立即确认
17:43
巴里文打, 霹雳
1小时15分钟坐火车#9425,ETS Gold
18:58
怡保

巴里文打去華都牙也鎮日程表

巴里文打去華都牙也鎮日程表
交通工具名称常规路线时间价格
KTM ETS Gold 05:43 - 06:56MYR 31.20
KTM ETS Gold 17:43 - 18:58MYR 31.20

巴里文打和華都牙也鎮之间的运输类型 从巴里文打到華都牙也鎮的交通

  • 火车
    MYR 31
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 飞机不可用
  • 出租车不可用

马来西亚热门线路在

如何从 巴里文打 往 華都牙也鎮?

如您想从 巴里文打 往 華都牙也鎮, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 火车

巴里文打 离 華都牙也鎮有多远?

从陆地出发,从 巴里文打 往 華都牙也鎮 之间的距离是 72 英里 (115 公里)。 飞行距离是 56 英里 (89 公里).

需要多长时间才能从 巴里文打 到 華都牙也鎮?

旅行时间从 巴里文打 往 華都牙也鎮 需要 2 小时。

从 巴里文打 往 華都牙也鎮 要花费多少钱?

要从 巴里文打 往 華都牙也鎮 准备花大约 MYR 31.20 买您的机票。

每天从 巴里文打 往 華都牙也鎮有多少次行程?

火车总是按规定的时间表运行 - 每天有 1 次行程。

从 巴里文打 往 華都牙也鎮 旅行的有用提示。

虽然 火车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

火车

购买火车票之前要记住的事情:

  • 在选择火车的等級时,要仔细考虑每一件事。
  • 在大多数情况下,第二等級是足够舒适了 - 每个车厢设有2或4个卧铺,而且经常有空调。
  • 如果您想有个高级的体验,就选择第一等级票。 第一等票的价格包括 Wifi 和各种零食和饮料。

是否许多旅客乘坐 火车 从 巴里文打 往 華都牙也鎮?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 547 张从 巴里文打 往 華都牙也鎮 的 火车 票。您可以检查上述评论。