巴黎到波恩 公車站

巴黎到波恩 公車站

正在加载座位数据...
可立即确认
23:15
Paris Bercy Seine
7小时35分钟乘坐经济舱的大巴
06:50
+1
科隆 機場
可立即确认
23:10
Paris Bercy Seine
12小时10分钟乘坐经济舱的大巴
11:20
+1
科隆 機場
+
可立即确认
10:35
CDG 戴高樂機場2號航站楼站, 巴黎
8小时25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
19:00
CGN 科隆 機場

搭乘 公共汽车 从 Paris Bercy Seine 到 波恩 公車站

可立即确认
00:20
Paris Bercy Seine
14小时30分钟乘坐经济舱的大巴
14:50
科隆 機場
可立即确认
06:30
Paris Bercy Seine
11小时15分钟乘坐经济舱的大巴
17:45
科隆 機場
可立即确认
21:00
Paris Bercy Seine
14小时30分钟乘坐经济舱的大巴
11:30
+1
科隆 機場
可立即确认
23:10
Paris Bercy Seine
12小时10分钟乘坐经济舱的大巴
11:20
+1
科隆 機場
可立即确认
23:15
Paris Bercy Seine
7小时35分钟乘坐经济舱的大巴
06:50
+1
科隆 機場

搭乘 公共汽车 从 Orly Airport South Parking P6 到 波恩 公車站

可立即确认
04:55
Orly Airport South Parking P6, 巴黎
12小时50分钟乘坐经济舱的大巴
17:45
科隆 機場
可立即确认
05:55
Orly Airport South Parking P6, 巴黎
11小时50分钟乘坐经济舱的大巴
17:45
科隆 機場

搭乘 飞机和飞机 从 巴黎 機場 到 波恩 公車站

+
可立即确认
07:00
ORY 巴黎 機場
1天5小时30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
12:30
+1
CGN 科隆 機場
可立即确认
11:35
ORY 巴黎 機場
12小时25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
00:00
+1
CGN 科隆 機場
+
可立即确认
11:35
ORY 巴黎 機場
10小时旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
21:35
CGN 科隆 機場
正在加载