50
查询是否有空位
正在加载座位数据...

Panglao 到 奧斯洛布 通过 厢型车+轮渡 联程票

05:30
Panglao
08:00
Oslob
2小时 30分钟,
10:30
Panglao
13:00
Oslob
2小时 30分钟,

邦勞去奧斯洛布日程表

邦勞去奧斯洛布日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Apekoptravel High Speed Ferry 05:30 – 08:00₱ 957
Apekoptravel High Speed Ferry 10:30 – 13:00₱ 957

菲律宾热门线路在

如何从邦勞点前往奧斯洛布点?

如果想从邦勞点前往奧斯洛布点,有多种方式可以考虑。乘坐不同的交通工具可以在各个目的地之间旅行:

  • 轮渡
  • 厢型车

如果您想要快捷的旅行,建议您使用厢型车+轮渡。但如果您有充足的时间,想要选择更实惠的交通工具,可以订购厢型车+轮渡。

旅行费用取决于您在旅行中选择的交通方式。厢型车+轮渡是最昂贵的选择 – 需要花费 PHP 956。如果您想节省交通费用,最好选择厢型车+轮渡,因为厢型车+轮渡的票价可低至PHP 956

邦勞点距离奧斯洛布点有多远?

如果是陆路旅行,了解邦勞点距离奧斯洛布点有多远是非常重要的。陆路距离为78英里(125公里),飞机航线距离为29英里(46 公里)。

从邦勞点到奧斯洛布点需要多长时间?

由于乘坐的交通工具不同,从邦勞点到奧斯洛布点所需时间也会有所不同。将所有可预期的因素考虑进去,全程应该需要3到3小时。

从邦勞点到奧斯洛布点的交通费用为多少?

由于乘坐的交通工具不同,从邦勞点前往奧斯洛布点,所花费的交通费用也有所不同。最便宜的运营商是Apekoptravel,乘坐厢型车+轮渡出行预计票价可低至 PHP 956

但是,如果您追求高档次的旅行,可以选择最贵的交通工具厢型车+轮渡 – 单程厢型车+轮渡票价可高达PHP 956

下图表为从邦勞点前往奧斯洛布点可选择的交通工具和票价范围:

  • 厢型车+轮渡价格: PHP 956 - PHP 956。从邦勞前往奧斯洛布 首班车于05:30 Panglao,末班车于10:30 Panglao

也可以乘坐出租车 – 费用约为至。

从邦勞点前往奧斯洛布点,每天有多少趟交通可供选择?

根据交通工具的不同,每日行程的班次数量也会有所不同。

  • 厢型车+轮渡运营的2个从邦勞前往奧斯洛布的班次,首班车于 05:30 Panglao,末班车于10:30 Panglao

从邦勞点前往奧斯洛布点最受欢迎的交通工具

如何选择从邦勞点到奧斯洛布点最方便的旅行方式?为了让您更轻松地选择交通工具,我们邀请了1000名用户针对此路线给出他们的意见。以下是调查结果:

  • 100%选择厢型车+轮渡