50
查询是否有空位
正在加载座位数据...

塔比拉篮码头 到 杜马格特 通过 轮渡

07:30
塔比拉篮码头, 薄荷岛
09:30
杜马盖地港
2小时
07:30
塔比拉篮码头, 薄荷岛
09:30
杜马盖地港
2小时
07:30
塔比拉篮码头, 薄荷岛
09:30
杜马盖地港
2小时
12:10
塔比拉篮码头, 薄荷岛
14:10
杜马盖地港
2小时
12:10
塔比拉篮码头, 薄荷岛
14:10
杜马盖地港
2小时
12:10
塔比拉篮码头, 薄荷岛
14:10
杜马盖地港
2小时

邦劳国际机场 (TAG) 到 杜马格特 (DGT) 通过 飞机

#5J622 #5J625
17:30
TAG 邦劳国际机场, 薄荷岛
Stop 14h 35m
Manila Airport
11:05
DGT 杜马格特机场
17小时 35分钟,
可立即确认 
 
#5J622 #PR2545
17:30
TAG 邦劳国际机场, 薄荷岛
Stop 13h 40m
Manila Airport
10:00
DGT 杜马格特机场
16小时 30分钟,
可立即确认 
 

邦勞去杜马格特日程表

邦勞去杜马格特日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Oceanjet Tourist Class 07:30 – 09:30₱ 911
Oceanjet Tourist Class 12:10 – 14:10₱ 911

菲律宾热门线路在

如何从 邦勞 往 杜马格特? 如您想从 邦勞 往 杜马格特, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择:
  • 轮渡

邦勞 离 杜马格特有多远?

从陆地出发,从 邦勞 往 杜马格特 之间的距离是 63 英里 (100 公里)。 飞行距离是 42 英里 (66 公里).

需要多长时间才能从 邦勞 到 杜马格特?

旅行时间从 邦勞 往 杜马格特 需要 2 小时。

从 邦勞 往 杜马格特 要花费多少钱?

要从 邦勞 往 杜马格特 准备花大约 PHP 911 买您的机票。

每天从 邦勞 往 杜马格特有多少次行程?

渡船从 邦勞 往 杜马格特 每天有 6 次行程。

从 邦勞 往 杜马格特 旅行的有用提示。

虽然 轮渡 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

渡船

购买船票之前要记住的事情:

  • 乘搭渡轮取决于天气情况而定 - 旅程可能被取消或推迟,特别是在淡季时期或雨季。
  • 可能海浪大 - 如果您容易晕船,一定要确保手头有必要的药物。
  • 如果您在旺季旅行,一定要提前订好您的渡船票,因为船票有限,而且通常很快就卖光了。

是否许多旅客乘坐 轮渡 从 邦勞 往 杜马格特?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 575 张从 邦勞 往 杜马格特 的 轮渡 票。您可以检查上述评论。