50
查询是否有空位
正在加载座位数据...

克拉克国际机场 (CRK) 到 公主港 (PPS) 通过 飞机

06:30
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
07:50
PPS 公主港国际机场
1小时 20分钟,
可立即确认 
 
09:55
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
11:15
PPS 公主港国际机场
1小时 20分钟,
可立即确认 
 
#5J265
10:00
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
11:25
PPS 公主港国际机场
1小时 25分钟,
可立即确认 
 
#5J265
10:15
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
11:40
PPS 公主港国际机场
1小时 25分钟,
可立即确认 
 
10:20
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
11:50
PPS 公主港国际机场
1小时 30分钟,
可立即确认 
 
13:45
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
15:10
PPS 公主港国际机场
1小时 25分钟,
可立即确认 
 

从 邦板牙 到 公主港 ]的旅游胜地评论

LS
飞机 经济舱, Philippines AirAsia, 2020年2月5日
Nice trip. Fast
PM
飞机 经济舱, Philippines AirAsia, 2019年9月12日
Flight was delayed 1.5 hours at airport, then once boarded was grounded due to a thunderstorm for a further 2 hours. The only snacks available where very unpleasant noodles and nuts as everything else wasn’t stocked, despite offering a full menu and range of snacks. How was the food availability so low little when boarding the plane, especially after a 1.5 hour delay at the airport.
3.5
2 客户评论
5
50%
4
0%
3
0%
2
50%
1
0%

菲律宾热门线路在

如何从 邦板牙 往 公主港? 如您想从 邦板牙 往 公主港, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择:
  • 飞机

邦板牙 离 公主港有多远?

从陆地出发,从 邦板牙 往 公主港 之间的距离是 504 英里 (810 公里)。 飞行距离是 388 英里 (623 公里).

需要多长时间才能从 邦板牙 到 公主港?

旅行时间从 邦板牙 往 公主港 需要 2 小时。

从 邦板牙 往 公主港 要花费多少钱?

要从 邦板牙 往 公主港 准备花大约 PHP 1,600 买您的机票。

每天从 邦板牙 往 公主港有多少次行程?

从 邦板牙 往 公主港 的航班每天运行 2 次。

从 邦板牙 往 公主港 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 邦板牙 往 公主港 的航空飞机
Cebu Pacific, Philippine Airlines.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 邦板牙 往 公主港?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 580 张从 邦板牙 往 公主港 的 飞机 票。您可以检查上述评论。